phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:03
Как получить кредит на развитие своего бизнеса

 

Предприниматели  не часто берут кредит на развитие своего бизнеса. Отчасти все это происходит от того, что его не так легко получить. Бизнесмены предпочитают занять деньги, перейдя по ссылке  https://www.ccloan.kz/ru/Pages/Mikrokredit под потребительские нужды и использовать его для бизнеса. Но если бы они попытались доказать состоятельность своей бизнес идеи, то они бы получили большую выгоду.

Но практика доказывает, что банки неохотно выдают деньги начинающим бизнесменам. Но некоторым это все же удается. Рассмотрим, что нужно сделать, чтобы получить займ на развитие бизнеса.

1. Оценка необходимости кредита. Нередко случается так, что бизнес может обойтись и без каких-либо дополнительных денежных вливаний. Зная соотношение рабочего капитала, можно определить эту необходимость. Если имеющийся у компании капитал, который она тратит на приобретение продуктов для оборота, превышает среднеотраслевой уровень более, чем на 5-15 процентов, то здесь не нужны дополнительные средства. Скорей всего здесь требуется пересмотренные всей организации бизнеса.

2. Не стоит завышать свои доходы, обращаясь в банк. Некоторые предприниматели пытаются изобразить бурную деятельность, приглашая тайных покупателей в тот момент, когда приходят проверяющие из банка. На самом деле банки легко могут раскрыть этот обман, так как они четко знают, какие показатели присуще для той или иной отрасли.

3. Грамотный финансовый менеджмент повысит шансы получить кредит в банке. Не стоит экономить на профессиональном персонале, которые будут помогать развивать бизнес и управлять его финансовой стороной.

4. Вложите часть денег на свой бизнес из свои средств, чтобы продемонстрировать банкам, что вы уверенны в состоятельности вашего дела.

5. Бизнес должен быть прозрачным и понятным. Чем запутанное и сложение деятельность, тем больше он вызывает опасения у банков.

6. Не допускайте других долгов, либо не светите их. Если вы ищите деньги на погашение других долгов, то любой банк вряд ли захочет давать такой зам. Если у вас есть какие-либо долги по прошлой компании, то лучше зарегистрировать новую и брать кредит именно под нее.

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 1205 | Додав: Nata | Теги: микрокредит | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]