phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:49
Как правильно подобрать аксессуары к лету, чтоб не оттопыривались карманы. Советы специалиста интернет магазина vipbag.com.ua

Стильная мужская барсетка – модный практичный аксессуар, обязательный для летнего сезона

С наступлением тепла гардероб пересматривается, темные зимние вещи прячутся до холодов, им на смену приходят светлые, яркие, легкие ткани. Продумывая летний образ нельзя забывать об аксессуарах. Модная сумка – наиболее универсальный, актуальный как для мужчин, так и для женщин. Стильная мужская барсетка нейтральных цветов – бежевого, серого, коричневого всех оттенков прекрасно дополнит деловой или выходной костюм.

Современный рынок кожгалантереи предлагает огромный выбор для покупателей любых возрастных категорий. Мужчина с сумкой, портфелем выглядит более презентабельно, чем тот, который ходит с пакетом или достает из оттопыренных карманов все что угодно от мобильника до щетки для обуви. Не менее интересный, более молодежный вариант – мужская сумка через плечо. К летнему сезону предлагаются брендовые модели из кожи, кожзаменителя, тканей с пропиткой, выполненные в классическом или спортивном стиле на молнии или с магнитной застежкой.

Мужчинам, питающим стойкую неприязнь к сумкам и барсеткам лучше подобрать кожаное портмоне. Оно также может быть разного цвета, но желательно сочетающегося с обувью, ремнем на брюках, ремешком на часах. Современные модели портмоне чрезвычайно функциональны. Помимо денег в них помещаются банковские карты, визитки. Покупателям предлагаются на выбор: вертикальные портмоне, модели двойного сложения, портмоне с прищепкой для денег.

Модный женский образ

Женщина выбирает сумку в зависимости от стиля одежды. Женская сумочка-клатч, например, из атласа, бархата, а также украшенная стразами, пайетками дополнит собой вечерний наряд. Практичная кожаная сумка классического стиля универсальных цветов – белая, бежевая, серая подойдет к деловому костюму. Пестрые, яркие сумки средних размеров также уместны в бизнес- гардеробе, являясь удачным штрихом к однотонному платью или костюму. Хорошо, если туфли, шарф или пояс сочетаются по цвету с одним из цветов сумочки.

Удобная, красивая косметичка может оказаться очень функциональной. Современные модели имеют несколько отделений, в том числе для кредитных карточек, мобильного телефона, ключей. Она также является стильным аксессуаром, который можно носить как в сумке, так и отдельно. Не менее актуален модный женский кошелек. На летний сезон разрешается рассматривать модели абсолютно любых расцветок и стилей, отдавая предпочтение удобству, функциональности или красоте.

Последние несколько лет к трендовым моделям относятся большие яркие сумки, особенно хорошо сочетающиеся со струящимися летними тканями, одеждой от спортивного до романтического стиля. К тому же, они стали неотъемлемой частью пляжного гардероба модницы.

Выбирая сумку на летний сезон, стоит помнить, что этот аксессуар должен сочетаться с основным стилем одежды, оставаться функциональным. Не останавливайте выбор на моделях только классических цветов, летом даже деловой стиль прощает яркие акценты. Интернет-магазин vipbag.com.ua тщательно подготовился к летнему сезону – модные сумки и кошельки, удобные барсетки и портмоне ждут вас!

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1468 | Додав: radymo | Теги: аксессуары, женские, кошелёк, модные, сумка, мужские, барсетка, портмоне, красивые | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]