phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:16
Как правильно похудеть

Родить детей и продолжить род - одна из главных задач, которые должна выполнить женщина. Многие дамы в период беременности увеличивают вес очень сильно, по той причине, что позволяют себе излишки в еде. В третьем триместре женщина ведет малоподвижный образ жизни, что также влияет на увеличение массы тела. Это вполне естественно, калорийной пищи в меню становится все больше, а калории не сгорают.

После родов многие мечтают восстановить свой вес в пределах нормы. Похудеть после родов возможно, если это делать грамотно. Конечно, необходимо понимать, что излишний вес после родов - это не банальное ожирение. Кстати, лечение ожирения в Санкт Петербурге осуществляется очень успешно.

Женщины часто думают, что вес восстановится после родов очень быстро. Это не совсем так. Понадобится время, чтобы вернуть себе форму. Заметим, что не стоит сбрасывать массу тела ускоренными темпами.

С чего же начать? Необходимо ввести в распорядок дня умеренные занятия спортом. Также следует контролировать, насколько калорийную пищу вы едите. Это предотвратит излишнее повышение веса.

Что же делать, если вы поправились очень сильно? Чтобы похудеть, необходимо придерживаться следующих правил. Покупайте сбалансированные продукты. Есть надо за одного, а не наедаться за двоих человек. Правильно готовьте продукты. Не стоит увлекаться мучными и жирными блюдами. Перейдите на дробное питание. Лучше есть часто, но не большими порциями. Не делайте большие промежутки между приемами пищи. Это предотвратит переедание.

Ни в коем случае не начинайте голодание, садиться на диету также не стоит. Это может навредить здоровью. Выбросьте таблетки для похудения, не пейте "чудодейственные" чаи, снижающие вес. Никаких ограничений в еде быть не должно. Резко сбрасывать вес нельзя.

Заметим, что рацион должен быть разнообразным. По возможности, замените некоторые часто употребляемые продукты на низкокалорийные аналоги. Вместо белого хлеба покупайте черный, оливковое масло хорошо заменит майонез, мясо кролика или птицы будет лучше, чем красное мясо. Ешьте больше свежих фруктов и овощей. Кстати, они превосходно идут вместо сладостей. Запекайте блюда в духовке, готовьте их на пару - это самые лучшие способы приготовления пищи.

Что желать, если после родов прошло достаточно времени, но вы так и не сбросили вес? Сегодня центр снижения веса Доктор Борменталь помогает многим решить проблему избыточного веса. Что еще можно предпринять для того, чтобы масса тела снизилась? Физические упражнения прекрасно помогают. Занятия позволят укрепить мышцы, настроение после тренировок также улучшится. Постепенно вы вернете телу практически прежние формы.

Спешить и изнурять себя тренировками не следует. Сброс веса должен осуществляться постепенно, без резких колебаний. Тогда процесс похудения не повредит здоровью.
Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1586 | Додав: radymo | Теги: лечение ожирения в санкт петербурге | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]