phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:38
Как правильно поставить цель при покупке квартиры

Очень многие люди мечтают улучшить свои жилищные условия, купить отдельную квартиру или просто комнату, а многие мечтают не о простой комнате в коммуналке на окраине города, а о большом коттедже в центре. Некоторые достигают поставленных целей, некоторые так и не могут реализовать свои цели на протяжении всей жизни.

Так в чем же проблема и в чем разница между теми, кто смог достигнуть целей и кто не смог этого сделать? Причем речь идет не о людях с большими различиями в финансовой сфере. Конечно, если у человека свое прибыльное дело, он сможет себе позволить приобрести дом своей мечты в центре города. Но речь идет о простых рабочих людях со средним уровнем достатка.

Оказывается, очень многое зависит именно от того, каким образом происходит постановка целей при покупке квартиры. Можно изучить множество источников на эту тему, в которых авторы говорят о том, что необходимо поставить перед собой большую, глобальную цель, она, якобы, больше мотивирует. Но на самом деле, этот подход ошибочен. Маленькие цели легче выполнимы и ближе к реализации, чем обширные, глобальные цели. Например, что можно осуществить быстрее и проще – купить небольшую комнату или большой двухэтажный дом? Наверняка, первое легче осуществимо для людей со средней зарплатой, которые мечтают об улучшении жилищных условий. Причем в маленькой комнате не обязательно жить, ее можно приобрести и сдать в аренду, с целью в дальнейшем продать данное помещение и с небольшой дополнительной платой купить однокомнатную квартиру уже немного ближе к центру.

Для того, чтобы достигнуть поставленных целей, необходимо разбивать их на небольшие шаги и шаг за шагом идти к большему. Поочередное достижение небольших целей в конце концов приведет к конечной глобальной цели.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1548 | Додав: radymo | Теги: britanskiy.com.ua | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]