phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:07
Как правильно выбрать детскую коляску: советы

 

Коляска - это важный и очень ответственный выбор для каждой мамочки. Нужно помнить, что Ваш ребенок будет проводить в ней большинство времени. Многие в первую очередь задумываются о цвете коляски, но это не столь важно и не должно быть приоритетным аспектом при выборе, так как есть другие критерии, по которым необходимо подбирать модель детской коляски. Кстати, отметим что подобрать надежные и удобные детские коляски 2 в 1 можно на сайте shop.domoland.com.ua.

Рассмотрим некоторые из них:

1. Помните, что модель детской коляски должна быть удобной во всех отношениях. Для мамочки не должно составлять особого труда, чтобы откинуть спинку, когда малыш захочет спать или, наоборот, поднять ее, когда он проснется. Также подставка для ножек ребенка нужна такая, в которой есть несколько положений.

2. Обязательно подумайте над тем, чтобы присутствовали все необходимые чехлы (от дождя и мух). Желательно, чтобы они были пришиты, дабы избежать различных казусов, забывая дождевик или сетку дома.

3. Если Вы проживаете в многоэтажном доме и там нет лифта, то нужно позаботиться о весе вашей будущей коляски.

4. Если Вы желаете, чтобы Ваш ребенок засыпал на улице и дышал свежим воздухом, то подумайте над простором внутри коляски. Даже если на малыше много одежды, ему должно быть комфортно и уютно.

5. Все знают, родители всегда носят с собой на прогулки много вещей, различное питание, бутылочки, влажные салфетки. Для всех этих нужных принадлежностей обязательно должны присутствовать карманчики, сумки или корзины снизу коляски.

6. На дорогах постоянно встречаются препятствия в виде камней, ямок, выбоин, поэтому желательно выбрать модель детской коляски с хорошими мягкими амортизаторами.

7. Также не забудьте обратить внимание на колеса, чтобы зимой не скользить по льду, выбирайте резиновые, но вес самой коляски будет тяжелей, чем с пластиковыми. Надувные могут в самый неподходящий момент проколоться, так что это тоже не очень удобно. А вообще, мнения по этому поводу очень многообразны и различны. Ну, а про тормоза ни один уважающий себя родитель позабыть не посмеет.

Выбирайте с удовольствием и подходите к выбору модели детской коляски индивидуально. Сейчас в магазинах очень широкий ассортимент товара для детей. Удобные, комфортные, а самое главное качественные коляски для вашего малыша. Помимо того, они оборудованы современными технологиями, имеют стильный и презентабельный вид, а также в каждой коляске предусмотрены сезонные особенности.

Категорія: Поради батькам | Переглядів: 995 | Додав: radymo | Теги: детская коляска | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]