phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:49
Как правильно выбрать хорошую детскую игрушку по возрасту: советы

Как правильно выбрать хорошую детскую игрушку по возрасту: советы

детская игрушка Маленькие дети очень любят игрушки, они помогают им развиваться и неплохо развлекают. С хорошей игрушкой можно придумать разные детские игры, которые могут быть рассчитаны на одного малыша или на нескольких детей.

Для ребенка необходимо подбирать игрушки, которые будут соответствовать его возрасту и будут ему интересны. Выбрать игрушки для малышей любого возраста в наши дни можно онлайн, в частности с помощью специализированного интернет-магазина Toys4you. Данный ресурс уделяет много внимания качеству продукцию, а поэтому в данном онлайн-магазине представлены только самые безопасные и надежные игрушки для детей. А еще — цены вас приятно удивят и порадуют непременно.

Выбор игрушек: что учесть

Для совсем маленького ребенка можно выбрать яркую погремушку или игрушку, которая хорошо чистится. Можно купить яркую книжку с понятными и простыми картинками, которая заинтересует малыша и будет способствовать его развитию.

Игрушки обязательно должны быть добрые и приятные, они не должны пугать малыша и отталкивать его. Как правило, маленькие дети очень любят всевозможные кубики, мячики, всяческих зверюшек. Они должны быть безопасны, без мелких деталей и острых граней, иметь сертификаты. Лучше всего игрушки покупать в проверенных детских магазинах.

Дети после одного года, как правило, увлекаются:
  • - разными говорящими куклами;
  • - пирамидками;
  • - простейшими конструкторами;
  • - пазлами.

Нравятся малышам и подвижные игрушки, например, машинки.

В более старшем возрасте детей интересуют красивые книжки, в которых должны быть яркие и обязательно добрые иллюстрации, крупный шрифт и удобные страницы. Уместен также детский велосипед, более сложные разборные конструкторы и куклы для маленьких девочек. Также очень важно выбирать развивающие игрушки для детей, которые широко представлены в онлайн-магазине toys4you.com.ua.
 
Важно подобрать игрушки не только по возрасту. Для дошкольников важно подбирать еще игрушки, которые будут соответствовать полу. Например, мальчик вряд ли заинтересуется куклами или набором для чаепития.

детская игрушка

Для подростка можно подобрать увлекательную компьютерную игру, желательно не агрессивную стратегию, заставляющую анализировать действия или интересную книгу, как правило, приключенческую, фантастику или про устройство мира.
Категорія: Поради для підлітків | Переглядів: 496 | Додав: radymo | Теги: детская, выбор, Игрушка | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]