phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:08
Как правильно выбрать платье?

 

Женщина, которую пригласили на романтический ужин в ресторан, в первую очередь хочет поразить своего избранника в самое сердце, ну и, конечно же, затмить красотой всех окружающих ее дам. Как правило, представительницы слабого пола предпочитают заранее готовиться к судьбоносным свиданиям и большинство из них делают свой выбор в пользу платьев, предварительно купив его в интернет-магазине брендовых итальянских платьев.

Какой длины должно быть вечернее платье для романтического свидания в ресторане?

При выборе платья, в том числе и вечернего, нужно обязательно учитывать особенности фигуры. Для того чтобы стать настоящей королевой вечера, вам необходимо умело скрыть все свои недостатки и грамотно подчеркнуть неоспоримые достоинства.

Вечернее платье может быть довольно длинным – до самого пола или, наоборот, коротким – на несколько сантиметров выше колен. Однако помните о небольшом нюансе: если вы выберете короткое платье, то вам лучше отказаться от смелого декольте, так как подобное сочетание будет смотреться чересчур вульгарно.

Конечно же, длинное платье в пол выглядит более элегантно и стильно, но, к сожалению, не все умеют правильно и красиво ходить в подобных нарядах, поэтому если у вас нет необходимого опыта, то вам лучше отказаться от эксперимента.

Стиль и цветовая гамма наряда

Правильно подобранное и хорошо сидящее по фигуре платье, несомненно, сделает вас королевой романтического ужина в ресторане. Однако перед тем как купить идеальный наряд для свидания, необходимо заранее определиться с тем, в каком стиле он будет:

1. Если вы привыкли быть в центре внимания и хотите притягивать к себе восхищенные мужские взгляды, то вам идеально подойдет короткое платье черного цвета. Этот, на первый взгляд, казалось бы, незамысловатый наряд пользуется бешеной популярностью на протяжении многих лет и, судя по всему, не сдаст свои позиции и в будущем.

2. Юным девушкам безумно идут вечерние платья в бежево-розовой цветовой гамме. Такие наряды, безусловно, понравятся романтическим особам, желающим создать элегантный и очень нежный образ.

3. Кроме того, довольно романтично и изысканно будет смотреться платье в ретро стиле.

4. Любительницам смелых и невообразимо ярких цветов можно посоветовать невероятное сочетание молочно-белого и темно-фиолетового оттенка.

5. Весьма оригинально и стильно будет смотреться модель платья с необычным кроем.

6. Молодые девушки могут выбрать платья из легкой, струящейся ткани, а вот дамам постарше больше подойдут модели из более плотного материала.

Если вы учтете все рекомендации, касающиеся выбора платья, то будете выглядеть шикарно на любой вечеринке. Ну а выбрать для себя шикарное итальянское платье советуем Вам тут, в интернет-магазине брендовой итальянской одежды.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 2004 | Додав: radymo | Теги: выбор, магазин, платье, интернет, купить, брендовый | Рейтинг: 5.0/3
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]