phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:44
Как разнообразить свой стиль современному мужчине

У большинства мужчин в гардеробе присутствует определённый набор одежды, который уже стал привычным и носиться довольно часто. Однако, что если вам придется выйти за рамки вашей зоны комфорта? Вот вам пара идей для создания интересного делового образа.

Классическим вариантом считается однобортный костюм с двумя-тремя пуговицами, хотя их количество может меняться. Более формальным вариантом является костюм с двубортным пиджаком. Помните только, что носить его стоит застегнутым на все пуговицы, иначе он совершенно теряет свой стиль и красоту.

Карманы во всех частях костюма находятся совершенно не для того, чтобы иметь при себе кошелек, ключи или прочие мелочи. Ни в коем случае не подбирайте рюкзак к костюму, лучше остановитесь на кожаном портфеле или сумке.

Обувь на небольшой подошве – для повседневных мероприятий, на платформе – для неформальных. В то же время советуем не забывать, что приобрести стильную обувь вам поможет интернет магазин мужской обуви, который в Сети легко найти. Собираясь на официальную встречу, не надевайте рубашки с короткими рукавами под пиджак для официальных приёмов. Подобное допустимо только в неформальной обстановке.

Блестящая рубашка должна сочетаться с матовым пиджаком, матовая – с блестящим. Непростительной ошибкой является надевать под костюм белые носки.

Подходящим костюм можно назвать только в том случае, если он дает человеку полную свободу действий и возможностей показать всё, на что он способен. Если вы чувствуете себя в нем уверенно – это ваш костюм.

Помимо прочего не забудьте, что этот элемент гардероба должен быть не только удобным, но и отображать стиль мышления и жизни человека. А костюм, подходящий по всем вышеперечисленным параметрам, точно позволит обратить на себя уместное внимание, где бы вы не находились!

Не забывайте о решающей роли аксессуаров в вашем образе. Шляпа, шарф, цепочка или галстук могут элегантно завершить ваш образ и придать вам нужный вид. Помните, что галстук, например, смотрится лучше, если он темнее рубашки, а не наоборот.

Покупая аксессуары, выбирайте более качественные вещи. Это поможет вам выглядеть можно вне зависимости от ситуации.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1274 | Додав: radymo | Теги: интернет магазин, мужская обувь | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]