phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:32
Как сделать из дачи элитный особняк

Что для вас дача: отдых или место, где можно заменить умственный труд физическим? Если вы приезжаете на дачу, чтобы уединиться от ежедневной суеты, то для полноценного отдыха просто необходимо облагородить внешний вид дачного участка. Покой будет не в радость, если отсутствует главная его составляющая – эстетическое наслаждение окружающим миром.

Как же получать истинное наслаждение от загородного отдыха?

Рекомендуем простые шаги к кардинальному обновлению вашей дачи. Пусть вас не пугает словосочетание «кардинальное обновление»; существенных затрат это перерождение не предусматривает. Затраты, безусловно, будут, но они несравнимы с эффектом, который окажет на вас преображённая дача.

Начнем, пожалуй, с приусадебного участка. Для первоначального преображения необходимо купить мебель для дачи. Перестаньте, наконец, свозить ненужный хлам из дома на дачу! Эту привычку будем уничтожать на корню!

Сейчас столько уникальных предложений для загородных домов: изысканные качели из ротанга, элементы ковки, авторские садовые стулья из пластика, дерева и металла... Многие теряются в столь широком многообразии предлагаемых изделий. Поэтому стоит остановиться только на самом необходимом.

Для загородных посиделок с близкими и друзьями просто необходимы стол и стулья. Если у вас большая семья, стулья можно заменить практичными лавками, которые более чем вместительны. Для удобства рядом расположите мангал для барбекю – это позволит свежеприготовленное мясо и овощи за считанные минуты подавать на стол.

Любите отдыхать на даче с детьми? Для их идеального времяпровождения установите на дачном участке качели. Беззаботная детвора после массы полученных впечатлений с радостью поможет с посадкой овощных культур или с уборкой участка.

Для тех, кто на даче круглый год, рекомендуем задуматься о камине. Это не банальный обогревательный прибор, а объект эстетического наслаждения холодными и длинными зимними вечерами. Этот декоративный элемент как нельзя лучше подчеркнет статусность дома.

Стены дома стоит облагородить картинами любимого автора. Для любителей резьбы по дереву есть отличная возможность украсить интерьер собственноручно изготовленными элементами декора.

Наполните дом светом и яркими красками. Вы и не заметите, как тусклые стены исчезнут, а на их месте появится настроение! Оформите свой загородный дом с любовью – и тогда ни один элитный особняк не сравнится с изысканностью и красотой вашей дачи.

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1238 | Додав: radymo | Теги: садовые стулья, качели из ротанга, купить мебель для дачи | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]