phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:02
Как сделать ресницы длинными и пушистыми - красота без изъянов

 

Увы, не всех нас природа наделила длинными и густыми ресницами. Однако комплектовать по этому поводу не стоит. То, чем обделила природа, помогут восполнить современные косметические средства.
 

Сегодня Joinfo.ua подобрал для вас несколько рекомендаций, придерживаясь которых вы сможете зрительно увеличить количество волосков и сделать ваши ресницы более объемными и длинными.

 1. Выбирайте тушь в зависимости от состояния ваших ресниц удлиняющую, увеличивающую объем, разноцветную или водостойкую. При этом помните, что последняя требует специального средства для снятия, а цветная уместна для праздничного и экстравагантного макияжа.

 2. Окраску ресниц производите от корней к кончикам, начиная от внешнего края века и заканчивая внутренним. Верхние ресницы тонируйте, пристально глядя вперед, нижние - слегка опустив подбородок.

З. Окрашивайте ресницы в два приема, с промежутком в 3-4 минуты, чтобы сделать эффект  максимальным. Перед этим проверьте, не попал ли на них  гель или крем и осторожно снимите его бумажной салфеткой, а на ресницы нанесите тонкий слой порошкообразной пудры.

4. Перед окрашиванием ресниц позаботьтесь, чтобы нанесенные ранее на лицо тональный крем или грунтовка полностью впитались, иначе рискуете испортить макияж случайно осыпавшимися крупинками туши.

5. Смазывайте сухие ресницы на ночь специальным кремом или витаминизированным маслом.

Ранее Joinfo.ua рассказывал, как сделать домашний молочный педикюр, которым, согласно легенде, любила побаловать себя сама Клеопатра.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1092 | Додав: adminA | Теги: красота без изъянов, ресницы длинные, пушистые | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]