phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:37
Как сэкономить на услугах московских гостиниц?

Московский гостиничный комплекс славится на весь мир совсем не маленькими расценками на туристические услуги. Проживание в одном благоустроенном номере за сутки может стоить сотни долларов, что, конечно, не доступно большинству населения. На такие условия соглашаются в основном очень богатые иностранцы или наши сограждане, имеющие высокий достаток. А как быть простым людям? Как им найти недорогой, но комфортный ночлег в столице?

По отзывам клиентов

На дешевое временное жилье спрос в Москве огромный. Этим не могли не воспользоваться грамотные бизнесмены, имеющие возможность создать сеть гостиниц, предлагающих в самом центре столицы приемлемые расценки клиентам. Хорошие, но недорогие отели метро Арбатская – это великолепная возможность остановиться рядом с Арбатом за минимальную цену и в комфортных номерах. Кто подтвердит эту информацию?

Никто иной, как клиенты, уже воспользовавшиеся этими услугами. Свои отзывы они оставляют на туристических сайтах в Интернете, делятся ими со знакомыми, друзьями в реале.

По рейтингу отелей

В сети немало сайтов, на которых публикуются рейтинги столичных отелей. Эти рейтинги составляются на основе оценок постояльцев, а также некоторых других объективных факторов, характеризующих уровень обслуживания, набор услуг, предоставляемых гостям.

Одна из позиций в таких рейтингах относится к цене за сутки пребывания, ее соотношении с качеством туристических услуг. На данный показатель стоит обратить особое внимание при выборе недорогого отеля, чтобы потом не оказалось, что за минимальную цену были выбраны совсем не те, какие хотелось бы условия.

По информации об отеле

Данные, которые публикует в Интернете руководство гостиниц об услугах, ценах, месте расположения заведения, особенностях, стоит оценивать критически, хорошо проанализировав их. К примеру, если отель – один из нескольких, принадлежащих определенной сети гостиничных заведений, и он находится в самом центре столицы, то цены здесь не могут быть ниже, чем в аналогичном отеле на окраине Москвы.

Кстати, некоторая удаленность от центра – реальный фактор снижения стоимости проживания. Если рядом с гостиницей есть метро, то можно смело соглашаться на такие условия. Возьмем для примера современные гостиницы метро Авиамоторная. От главного входа любой из них до станции метрополитена примерно пять-десять минут ходьбы. Если учесть, что метро в столице – самое удобное транспортное средство, то выбрав гостиницу вблизи от него, точно не прогадаешь.

Категорія: Туристичні поради | Переглядів: 1673 | Додав: radymo | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]