phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:17
Как создать благоприятный климат в отношениях?

Многие пары на определённом этапе совместной жизни сталкиваются с проблемами психологического характера – разные взгляды на одни и те же вещи толкают людей на ссоры, споры и выяснение отношений. Психологи утверждают, что главной причиной конфликтов в отношениях является не достаточно доходчивое выражение своих чувств по отношению друг к другу. Именно это порождает эмоциональную неудовлетворённость, на фоне которой возникают конфликтные ситуации.

Самым простым способом обеспечить гарантированную любовь и взаимопонимание со стороны второй половинки является приворожть любимого парня, но это является, скорее, некой экстренной мерой, к которой нужно прибегать только в том случае, если другие способы не сработали. Магия и привороты могут не потребоваться, если постараться говорить со своим избранником на его языке любви. Язык любви – это условный термин, который обозначает манеру выражения чувств. У каждого человека этот язык свой индивидуальный, и зачастую супруги или влюблённые разговаривают на разных языках, а потому и не слышат друг друга. Это и является самой часто встречающейся и распространённой причиной возникновения конфликтных ситуаций – девушка не распознаёт сигналов, которые подаёт ей любимый, а он, в свою очередь, не понимает её способов выражения своих чувств.

Для того чтобы оба человека в паре были одинаково счастливы и уверены в том, что их выбор спутника жизни – единственно верный, необходимо найти некий общий, понятный обоим язык любви, на котором нужно говорить каждый день. Найти такой компромиссный вариант можно только способом проб и ошибок, ведь на этот счёт нет никаких чётких инструкций и рекомендаций. Каждый случай особенный и индивидуальный, и в каждом случае нужен свой подход. Единственный совет, который дают психологи в области семейных отношений – это стараться слушать и слышать свою вторую половинку, тонко чувствовать её эмоциональные реакции на различные способы подачи информации. Идеальный вариант – нащупать верную тактику поведения опытным путём. Для этого нужно последовательно использовать основные языки любви – откровенность, одобрение, поощрение, благодарность и командный дух. Тот метод, который даст положительный результат (а это можно прочитать в глазах любимого или любимой), и нужно использовать в повседневной жизни – так романтика и любовь не уйдут из отношений никогда.

Категорія: Сексуальні та інтимні поради | Переглядів: 1619 | Додав: radymo | Теги: благоприятный климат в отношениях | Рейтинг: 3.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]