phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:33
Как создать чайник?

Обычные чайники, в отличие от заварочных устройств, могут быть размещены непосредственно на источник тепла. Большинство модернизированных чайников были разработаны для использования на плите, а более старые модели разных видов были сделано для использования в первую очередь над огнем. Есть много соображений по проектированию чайника, в частности, в том, как он будет использоваться и из какого материала он будет сделан. Приборы являются многоцелевыми и не полностью посвященными чаю, как например, заварочные чайники, так что горячая вода может быть использована для различных целей.

Инструкции:

1. Решите о материале, который Вы хотели бы использовать. Используйте материалы, которые могут выдерживать высокую температуру, так как он будет непосредственно греться на плите. Большинство чайников изготавливаются из керамики или тяжелой керамики, из-за их надежности.

2. Выберите крышку для прибора. Некоторые крышки крепятся к корпусу чайника, другие нет. Рассмотрите различные цвета из материала, который Вы могли бы выбрать для Вашего чайника, различные формы для крышки. Многие чайники имеют центр крышки в середине, так что это может стать интересным вариантом. Подумайте о дизайне, где и что именно Вы можете разместить на свою крышку. Вы можете использовать гравюры или картины и некоторые образы.

3. Фокус на ручке. Ручка не должна нагреваться, что позволит руке свободно поднимать и перемещать чайник. Сделайте ручку из другого материала, чем сам чайник. Термостойкий пластик является хорошим выбором, поскольку он стойкий от жары. Размещение ручки может также повлиять на нагрев.

4. Эксперимент с носиком чайника. Часто, носик прибора напоминает крышку, поддерживая мотив, используемый в конструкции чайника. Будьте креативными в дизайне, можете выбрать гравировку, покрасить носик в яркий цвет. Один из различных вариантов чайник со свистком, он начинает свистеть, когда пар воды выходит через носик.

5. Рассмотрим электрический чайник (см. запрос "купить электрочайник"). Хотя некоторые могут подумать, что этот вариант визуально непривлекательный, такой чайник может быть подключен в любом месте для подогрева воды. Учитывайте это при разработке чайника. Если Вы хотели бы, чтобы он был портативный и электрический, Ваши материалы могут быть ограниченными, но Вам не нужно будет беспокоиться о прямых источниках тепла, таких как плита.
Категорія: Кулінарні поради | Переглядів: 2921 | Додав: radymo | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]