phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:29
Как справиться с эмоциональным спадом осенью

Специалисты рассказали, как справиться с эмоциональным спадом осенью

Несмотря на то, что «у природы нет плохой погоды», дожди за окном могут привнести грусть и хандру в наше настроение. Ученые подсчитали, что именно в осенний период 40% людей испытывают эмоциональный спад из-за погодных условий. Что могут предложить нам специалисты, в качестве терапии?

Специалисты рекомендуют себя порадовать покупкой резиновых сапог яркого цвета или полакомиться любимыми сладостями. Недостаток солнца можно компенсировать включенными торшерами и настольными лампами. Полезно будет немного преобразить своё окружение и добавить в него теплые желтые тона в виде подушечек, занавесок. Использование в одежде ярких элементов также положительно повлияет на ваше настроение. Ну а полностью расправиться с хандрой, вам, конечно же, помогут лучшие друзья.
Смена окружения — именно к этой категории можно отнести описанные методы — действительно работающий метод. С его помощью можно поднять себе настроение не только в периоды сезонной грусти, но и в любой другой момент. Ведь не зря, чтобы отдохнуть, люди уезжают куда-то?!
А могли бы вы себе представить, что сделать вас более счастливым способно не что иное, как образование. В ходе изучения человеческого разума философ и гуманист Л. Рон Хаббард выявил, что «Образование, если определить его как предоставление человеку новых знаний и обеспечение того, чтобы его разум уделил им внимание и начал их использовать, само по себе добавляет человеку разумности. Образование обычно открывает для человека новые области в его окружении, на которых он может сосредоточить своё внимание, и превращает многое из того, что было ему не известно - в известное».
Наше настроение, как и погода, может меняться в течении дня. Помните одно — вы сами создаёте свое настроение.


Категорія: Цікаві тести | Переглядів: 1609 | Додав: adminA | Теги: справиться с эмоциональным спадом о | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]