phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:59
Как стать долгожителем - медики рассказали

 

Новые расчеты специалистов говорят о том, что, не смотря на ухудшение экологии и окружающей среды, в среднем число долгожителей на планете возрастет. Сообщается, что уже к 2050 году в Китайской Народной Республике будет насчитываться самое большое количество людей в возрасте более ста лет. Второе место займут Соединенные Штаты Америки, тройку лидеров замыкает Япония, сообщает «planet-today.ru».

Медики рассказали, как можно стать долгожителем. Самый первый и самый легкий способ – это четвероногий друг, которого нужно выгуливать каждое утро. Прогулки на свежем воздухе помогают насытить организм кислородом, тем самым продлевая человеку жизнь.

Очень многое значит завтрак для здоровья человека, диетологи вместе с учеными настоятельно рекомендуют никогда не пропускать утренний прием пищи. Именно завтрак помогает задать позитивный заряд на целый день, ускорить метаболизм и уменьшить риски появления стресса.

Еще один простой способ – это свежие фрукты в рационе питания, именно они дают нашему организму огромное количество витаминов, полезных веществ и микроэлементов. Фрукты укрепляют иммунитет человека.

Также врачи советуют не экономить средства на ионизаторе воздуха, так как именно он может дать гарантию на здоровый сон и спокойный отдых. С помощью этого человек и его организм сможет восстановить силы.

Не отменяется и борьба с вредными привычками, лучше всего отказаться от курения сигарет и распивания спиртных напитков, так как все это увеличивает риск возникновения рака, гипертонии и других недугов..

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 959 | Додав: adminA | Теги: медики, стать долгожителем | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]