phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:11
Как в Тернополе невесты на парад ходили
На два дня Тернополь вплоть побелел от свадебных платьев - в эти выходные здесь уже второй раз состоялся фестиваль "Парад невест". В участие в параде могли брать девушки и женщины любого возраста (девушки до 16 лет могли участвовать с согласия родителей). Единственное условие - участница должна иметь свадебное платье (собственную или прокатную) и хорошее настроение.

Стоит отметить, что многие участницы получили в подарок подарочный сертификат на фотосессию для беременных, кстати, подобный можно приобрести и в Интернете.

Как рассказал один из организаторов Парада невест Андрей Голда, в этом году всех предварительно зарегистрированных участников разделили на группы по десять в каждой, по каждой группе закрепили администратора и фотографа, который постоянно делал фотосессии. Каждая группа должна была придумать общий образ и стиль. Участницы группы сами обеспечивали себе макияж и прическу. В этом году была также отдельная группа участников, которым еще не было 16 лет, - там были девочки по 7, 9, 13 лет. Самая юная участница Парада - трехлетняя Анастасия Кулик. В прошлом году в параде участвовали ее мама, а теперь к действу присоединилась и дочь.

Всего на Параде покрасовались 52 участницы. Действо происходило не только на улице, где проходили фотосессии на фоне различных достопримечательностей города, а также и в одном из торговых центров. Там присутствующие могли насладиться свадебной выставкой, различными конкурсами, а затем и услышать вердикты жюри в различных номинациях. "У нас были такие интересные номинации, как" Лучший макияж "," Лучшая прическа "," Зажигательная невеста ", "Лучший общий образ группы" и другие. Каждая невеста получила минимум четыре подарки, - рассказывает Андрей Голда. - Это были призы от косметических компаний, туркомпаний, супермаркетов и т.п.".
Категорія: Святкові поради | Переглядів: 2174 | Додав: admin | Теги: finegold.in.ua/certificate | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]