phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:03
Как выбирать босоножки?

 

Долгожданное лето вот-вот наступит и стильные леди всех возрастов уже тщательно выбирают новые босоножки, модные в нынешнем сезоне. Кто-то отправляется за покупкой  в обувной бутик, а кто-то  предпочитает заказывать товары по интернету, например с ебей Украина. Мы предлагаем вам несколько советов, которые помогут вам выбрать качественную и удобную летнюю обувь.

Эксперты советую отправляться за босоножками во второй половине дня. Все дело в том, что к вечеру ноги будут немного отекать, особенно в жаркие дни и, выбирая обувь по размеру, вы не должны испытывать дискомфорт, надевая ее даже в такие моменты.  

 Обратите особое внимание на материал, из которого сделаны босоножки. Лучше всего выбирать обувь из натуральных материалов (кожи, ткани), тогда вашим ножкам будет в ней комфортно. Летом особенно важно, чтобы кожа могла свободно «дышать» в одежде и обуви из подходящих материалов. Помните, что надевать такую обувь вам придется на босую ногу, и, чтобы это не стало проблемой, хорошенько рассмотрите понравившийся товар. Прежде всего, материал должен быть мягким, гладким и приятным на ощупь, иначе долгое хождение в таких босоножках может стать для вас пыткой. Тщательно  изучите швы, они должны быть аккуратными и качественно выполненными, иначе вы рискуете не только быстро расстаться с плохо сделанным товаром, но и успеть натереть себе ноги. Модные нынче стразы, блестки и заклепки должны быть расположены так, чтобы ими никак нельзя было повредить стопу. Прежде чем сделать выбор, потрите кожу на внутренней стороне обуви, качественный материал ни в коем случае не должен окрашивать вашу кожу.

Также важно, чтобы задник босоножек был надежно зафиксирован, а ремешки плотно прилегали к стопе. В противном случае, вы рискуете неосторожно оступиться и получить травму. Если выбираете босоножки на каблуке или на платформе, обязательно проверяйте их устойчивость.

Разнообразие моделей босоножек в магазинах и на интернет-аукционах, например, на том же ебей Украина, просто поражает! Немудрено, что любая модница захочет иметь  у себя в гардеробе самые разнообразные варианты летней обуви. Однако стоит помнить, выбирая яркую и необычную модель, обязательно решите, с чем вы будете носить эту пару. Иначе столь желанные модные босоножки могут так и простоять в шкафу все лето. Идеальный вариант – иметь у себя в гардеробе несколько пар классических босоножек (черного, белого, бежевого или коричневого цвета), пару или несколько спортивного стиля и летнюю обувь для строгих костюмов или вечерних нарядов.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1695 | Додав: radymo | Теги: мода, стиль, летняя обувь выбрать, как выбрать босоножки, летняя обувь, ебей Украина, босоножки, ebay Украина, босоножки выбрать | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]