phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:11
Как выбирать подержанный автомобиль?

 

Многие люди, у которых не хватает средств на покупку нового транспортного средства, останавливают свой выбор на покупке поддержанных автомобилей.

Покупая дешевый автомобиль, надо обратить внимание на днище, состояние кузова и двигателя. Обязательно осмотрите днище, пороги и двигатель. Пороги должны быть идеальными, днище крепкое, что касается двигателя, попросите у продавца завести его и дать поработать на повышенных оборотах. Если движок работает без лишних шумов, стуков и потрескиваний, значит, такой автомобиль своевременно проходил диагностику и своевременно производился ремонт по текущей на тот момент неисправности. Не все двигатели можно проверить повышением оборотов и на слух. Лучше взять с собой человека, разбирающегося в автомобилях. Чтобы вы были уверенны на сто процентов, можно устроить тест-драйв автомобиля, конечно согласовавшись с продавцом. Это то, что касается отечественных авто, а вот при покупке иномарки совсем другая картина.

Настоятельно рекомендуется с продавцом съездить в ближайший автосервис и провести полную диагностику автомобиля.

Особенно это делается при покупке автомобилей марок немецких производителей. Пожалуй, данный метод самый подходящий для данного типа авто, ведь косяки в таких автомобилях увидеть практически невозможно, ведь это иномарка. Если вы не будете соблюдать вышеприведенных требований, это может отрицательно сказаться на вашем бюджете, ведь порой затраты доходят до такого уровня, что обгоняют начальную стоимость авто заданную продавцом, а при таком раскладе можно было бы купить автомобиль новый. Сегодня можно купить новый автомобиль от 350000 тысяч рублей, чаще всего это автомобили китайских производителей, но рекомендуется проконсультироваться со специалистом, чем покупать автомобиль такого класса. Выбор за вами покупать новый или автомобиль поддержанный.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1197 | Додав: radymo | Теги: санг йонг, ремонт | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]