phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:08
Как выбрать идеальную квартиру?

 

Многие покупатели при выборе квартиры ориентируются на свои, внутренние критерии, главным из которых был и есть ее стоимость. Тем не менее, в ходе выбора квартиры стоит определить для себя и иные не менее важные критерии в выборе недвижимости.

В первую очередь стоит определить для себя – будет это первичный рынок, новостройка или же вторичный рынок. Конечно же новострой может предложить более привлекательные планировки жилья, инфраструктуру района в котором возведен новый дом и иные моменты, но вот вторичный рынок – возможность переехать в приобретенную квартиру сразу же после подписания договора купли-продажи. Кстати, хорошие квартиры в Киеве от застройщика ЖК Приозерный возле м. Позняки и Харьковская можно найти на сайте http://priozera.com/.

Если судить с практической точки зрения – квартира на вторичном рынке может иметь не совсем "приятную" и законную предысторию, что в дальнейшем может всплыть проблемой для новых владельцев. Но и новостройка не застрахует вас от 100% "чистой" квартиры – недобросовестный застройщик может также преподнести свои сюрпризы.

Не менее важным может быть момент – какую недвижимость стоит приобрести, чтоб потом можно было выгодно в случае необходимости продать. Если судить с позиции инвестирования, а не долгосрочного личного проживания в квартире – стоит вкладывать либо в самые дешевые, которые всегда затребованы, или же самые дорогие, поскольку оно и дальше будет дорожать, а не падать в цене.

Не менее важным моментом служит и территориальное расположение самого дома – его инфраструктурное положение. Наличие поблизости поликлиники, детского садика и школы, магазинов и станций метро или хорошая транспортная развязка значительно увеличивает стоимость дома и для многих покупателей служит решающим фактором в выборе.

После определения основных моментов, стоит осмотреть сам дом, подъезд и саму квартиру – ее планировку и общее состояние, в принципе все моменты, которые могут определить для потенциально покупателя хочет он покупать данную недвижимость или нет.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1355 | Додав: radymo | Теги: купить квартиру в Киеве от застройщ, Харьковская, продажа квартир возле м. Позняки, priozera.com, ЖК Приозерний | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]