phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:30
Как выбрать качественную кухню

 

При работе кухонный набор подвергается серьезным испытаниям. Чтобы мебель служила долго, при выборе сосредоточьте внимание на ее добротности.

Руководство для выбора

Выберите мебель для кухни у компании, хорошо известной и зарекомендовавшей себя на рынке. Кстати, на сайте kessebohmer-msk.ru богатый выбор угловых тумб и другой мебели для кухни известного немецкого бренда Kessebohmer.  Если изготовитель только выходит на рынок, тщательно изучите документацию компании.

Покупая кухню, внимательно изучите ее. Проверти, есть ли какие-либо трещины или царапин на поверхности, если кухонная мебель, покрытые лаком. На обивке не должны расходиться швы и быть видны нитки. Это признак некачественной продукции, не покупайте ее, даже если вам будет предложена скидка. Впоследствии пожалеете о покупке, потому что ремонт обойдется дорого.

Перед покупкой комплект мебели для кухни распакуйте и проверьте ее, чтобы тон обивки был одинаковым. Иначе вы можете обнаружить различные цвета после того как его доставят в дом. Конечно, можно обменять, но это займет много времени и испортит радость покупки.

Будьте внимательны, проверьте все виды крепежа и фурнитуру. Монтаж должен быть высокого качества, недопустимо, когда двери шкафа скрипят и плохо закреплены. Убедитесь, совпадают ли элементы фурнитуры с цветовым дизайном кухонного гарнитура, есть ли у них высокое качество. Посмотрите внимательно крепления, эта мера позволит исключить многих трудностей в будущем.

Цельноклееная конструкция из ДСП лучший вариант кухонной мебели. Преимущество такой структуры является то, что она не имеет внешних креплений, и поэтому не расшатается.

Искусственный камень - лучший материал для столешницы, так как они весьма устойчивы к различным видам воздействия. Выбирая материал для столешниц, желательно руководствоваться этим фактором.

Для хозяйки во время приготовления пищи необходимо менять положение своего позвоночника, поэтому высота рабочих поверхностей должна быть разной.

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1139 | Додав: Nata | Теги: kessebohmer-msk.ru | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]