phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:36
Как выбрать качественный фен для волос
День влюбленных и 8 марта не за горами. Самое время подумать о подарке для своих любимых женщин. Видов презентов много, но удачным решением будет подарить не только красивый, но еще и практичный, нужный подарок. В частности, действительно хорошим подарком будет фен. Однако важно подобрать технику, которая будет устраивать по всем параметрам.

фен волос

Как выбрать фен

В общем, все фены можно поделить на профессиональные и бытовые. Именно о бытовых моделях сегодня и пойдет речь. В частности, среди них можно выделить фены для домашнего использования и дорожные. Вторые чаще всего небольшого размера, имеют скромный набор скоростей, максимум одну-две максимум, отличаются складной ручкой. Фен для путешествий – удобная вещь, согласитесь, что такой вид можно дарить тогда, когда получатель много путешествует, он ему просто необходим. Для домашнего использования подойдет более мощный фен для волос. Данную технику можно разделить на следующие виды:

  1. * Фен-концентратор с щелевой насадкой, которая точечно сосредотачивает воздух на выходе, направляет на прядь. Таким устройством удобно делать укладку.
  2. * Фен диффузор, особенность которого заключается в широкой объемной насадке с множеством пластмассовых или резиновых зубчиков. Они приподнимают волосы у корней, создавая дополнительный объем. Таким феном удобно создавать эффект естественного высыхания, но вот делать укладку – не очень.

Однако девушки сегодня хотят гладкую укладку, а завтра естественный эффект. Как поступить в этом случае. Покупать два фена? Конечно, нет, ведь многие производители выпускают технику с разными насадками. Если вы выберите такой фен на подарок, любимая жена или мама точно останутся довольны.

Лучше всего купить фен для волос с регулировкой температурных режимов. Особенно он подойдет для тех женщин, которые любят делать укладки. Тогда за счет концентрированного потока очень горячего воздуха волосы не будут быстро пересушиваться, сильно страдать. У некоторых производителей существуют фены с отдельной темой защиты волос – ионизацией. Такие модели не только защищают волосы от высоких температур, но и предотвращают электризацию волос, делая их менее пушистыми.

Хорошим выбором будет популярный фен Dyson. Этот прибор значительно выделяется из общей массы других, начиная от своего внешнего вида и заканчивая функциональностью. У фена есть большое количество насадок, поэтому, чтобы не гадать всякий раз, что подарить, вы сможете просто докупать насадки к нему.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 335 | Додав: radymo | Теги: фен, купить, волос | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]