phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:20
Как выбрать кондиционер Carrier ?

Если сделать правильный выбор кондиционера, можно получить массу преимуществ, основным из которых будет значительная экономия средств и обеспечение комфорта в помещении, будь то дом или офис. С такой задачей легче всего справиться получив консультацию у специалиста, который легко донесет до вас все преимущества или возможно укажет на недостатки модели. Интернет магазин кондиционеров в Днепропетровске легко предоставит вам не только большой ассортимент моделей, но и специалисты выдадут вам самые правдивые и квалифицированные консультации по выбору оптимальной модели кондиционера Carrier для вашего помещения.

Вы решили приобрести кондиционеры Carrier, первое, что нужно – это определиться для каких целей, и с какой интенсивностью вы планируете его использовать. Ведь если вы решили установить его на даче, для периодического использования хороша будет одна модель, а если для создания комфорта в офисе или ресторане – модель нужна совершенно иная.
Но остановимся все же на бытовых и полупромышленных кондиционерах марки Carrier, которые вполне могут подойти для квартиры, офиса, коттеджа.

Топ советы

Чтобы кондиционер работал с максимальной эффективностью расчет мощности нужно производить исходя из площади 10м2 с затратами мощности примерно 1кВт.

Если в помещении, в котором вы собираетесь установить кондиционер, работают какие-либо обогревательные приборы (компьютер, электрическая плита и т.д.) нужно еще прибавить мощности. Подобные расчеты лучше всего провести с менеджером в телефонном режиме.

Специалисты нашего интернет магазина помогут не только определиться с выбором необходимой мощности кондиционера Carrier, а помогут с выбором типа сплит-системы, и даже создадут схему для проведения монтажа.

Основные преимущества

Одной из основных функций кондиционера Carrier, является охлаждение воздуха в помещении. Но, стоит отметить, что кондиционеры Carrier с легкостью справляются и с обогревом. Благодаря оснащению реверсивным компрессором, который обеспечивает работу в обратную сторону, становится возможным процесс обогрева.

Также кондиционер Carrier можно использовать для очищения воздуха в помещении. Этот процесс становится возможным за счет установленных воздушных фильтров. С их помощью легко можно произвести очистку воздуха от крупных частиц пыли. А установка дополнительных фильтров не только очистит помещение от пыли, а даже с легкостью удалит посторонние неприятные запахи.

Статья предоставлена интернет-магазином http://www.condition.com.ua/ климатическая техника в Днепропетровске.
Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1934 | Додав: radymo | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]