phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:23
Как выбрать кухню: полезные советы

Как выбрать кухню: полезные советы

Поскольку важность кухни в современной квартире сложно переоценить? и к ее обустройству следует подойти тщательно и вдумчиво, не забывая о том, что небольшая ошибка на стадии планирования может обернуться большим неудобством в повседневной жизни. Именно поэтому советуем помнить, что качественную мебель для кухни и не только можно выгодно приобрести посетив сайт купить-мебель.kiev.ua.

В первую очередь, разумеется, это относится к планировке вашей будущей кухни, обдумыванию которой стоит посвятить некоторое время, чтобы в будущем не столкнуться с последствиями собственной небрежности. Обязательно следует учесть как состав, так и привычки вашей семьи. Также стоит ответить на такие вопросы:

- планируется ли столовая или семейные обеды и ужины будут проходить на кухне? Если ответ на предыдущий вопрос положителен, то сколько человек одновременно будут находиться на кухне?

- необходимо ли вам заказать большой обеденный стол или образ жизни вашей семьи таков, что вам будет достаточно барной стойки?

- если вы не можете похвастаться габаритами самого кухонного помещения, то возможна ли перепланировка, увеличивающая пространство?

  После ответа на эти вопросы вам станет понятнее, на что следует ориентироваться, чтобы купить идеальную кухню для вашей семьи, а в каком случае не стоит терять время. Затем обязательно составьте план вашей кухни с точными ее размерами и попробуйте уместить на плане всю бытовую технику, которую вы хотите видеть на своей кухне. Возможно, от чего-то придется отказаться, зато у вас не будет неприятных сюрпризов в день доставки, когда окажется, что посудомоечная машина, цена на которую не так уж мала, на 2 миллиметра не помещается между столом и мойкой.

Не забывайте и о том, что пространство кухни не должно быть полностью забито предметами. Так называемый рабочий треугольник, то есть пространство между плитой, мойкой и холодильником, должно быть максимально свободно от мебели и техники.

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 709 | Додав: radymo | Теги: мебель, купить, кухня | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]