phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:37
Как выбрать мебель в кабинет руководителя

 

Одним из важнейших офисных помещений является кабинет руководителя. Желательно разработку дизайна его доверить профессионалам. Необходимо, чтобы офисная мебель в Киеве и все аксессуары были не просто красивыми, но и предельно качественными и функциональными. Это требование в одинаковой степени касается и мягкой, и корпусной мебели. Рассмотрим, по каким критериям нужно выбирать диван для офиса.

Материалы изготовления

Если для зоны ожидания или комнаты отдыха подойдут конструкции с обивкой из кожзаменителя или простой добротной ткани, то, чтобы купить диван для офиса в кабинет директора, нужно отдать предпочтение натуральным материалам. Конечно, самым престижным и, в то же время, практичным вариантом является натуральная кожа, желательно черного или коричневого цвета. Впрочем, современный качественный кожзаменитель выглядит ничуть не хуже. Правда, и стоит недешево. Синтетика не требует специального ухода, длительное время сохраняет первоначальный презентабельный вид.

Каркас может быть металлическим или деревянным. МДФ или ДСП менее практичны. Стойка ресепшн или другая офисная мебель могут изготавливаться из таких материалов, но директорский кабинет должен быть по-настоящему роскошным. Что касается наполнителя, то желательно купить мебель с латексной или полиуретановой набивкой. Важно, чтобы сидение было не очень мягким и, одновременно с этим, упругим.

Размеры

Оптимально, если диван рассчитан на 2-3 посадочных места. Красиво смотрятся угловые модели с журнальным столиком. Особенно это актуально для небольших кабинетов, так как позволяет сэкономить пространство. Если размеры или конфигурация помещения таковы, что сложно выбрать что-то из готовой мебели, — вас выручит мебель на заказ. Хорошим решением являются модульные конструкции, позволяющие подобрать элементы именно под габариты конкретной комнаты.

Дизайн

Он может быть разным, но несомненно одно: мягкая мебель должна органично вписаться в интерьер помещения, быть выдержана в едином стиле с другими предметами. Для классического кабинета подойдет диван с обивкой из кожи темных тонов. Стиль «модерн» — это мебель без строгих геометрических форм (допускается дорогостоящий декор). Стиль минимализм предусматривает строгую геометрию линий и неяркую цветовую гамму (серый, бежевый, песочный, синий цвета.Что касается раскладного механизма, то он в офисе совершенно лишний. Гораздо уместнее диван, положение спинки которого можно отрегулировать.

Если вам будет интересны новые разработки компании ООО Р-Студио, ознакомьтесь с нашим каталогом на сайте компании.

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 1460 | Додав: radymo | Теги: кабинет руководителя, мебель на заказ, мебель в Киеве, купить диван для офиса, офисная мебель, диван для офиса, купить мебель, стойка ресепшн | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]