phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

08:39
Как выбрать мини гольф для офиса

 

Гольф изначально был развлечением для пастухов. Возник в Шотландии в пятнадцатом столетии. Первое документальное упоминание датируется 1457 годом. Первой лункой служила кроличья нора. Роль клюшки выполнял пастуший посох. Задумка постоянно развивалась и совершенствовалась. Элитным спортом увлекались в Голландии, Древнем Риме, Китае. Сегодня известен, как “игра миллионеров”, которую просто обожают политики и звезды кино. Сложилась своя система правил и терминов: “альбатрос”, “маршал”, “свинг”. Играть можно не только на поле, но и в офисе. Мини гольф в подарочном футляре превращает мечту в реальность. Набор очень легкий и компактный, удобно укомплектован. Легко помещается в коробку.

Несколько слов о шотландской игре в гольф golf

В процессе используется небольшая клюшка, выполненная из дерева или металла. Обязательный элемент комплекта – несколько мячей. Дополняет ассортимент макет игрового поля с лунками. Легкий по весу наборчик легко транспортируется и помещается в дорожную сумку. Не имеет возрастных ограничений. Можно с пользой провести обеденный перерыв в офисе. Коллеги по работе устраивают настоящие соревнования. Доставьте себе удовольствие и снимите стресс. Подборка подойдет одному человеку и дружному коллективу. Выбрать и купить мини гольф для офиса в Svit podarunkiv можно в коробке, предназначенной для аккуратного хранения и транспортировки. Упаковка представлена на выбор в двух вариантах: стандартном и подарочном.

Такой сюрприз вызовет интерес даже у детей. Развивает подвижность реакцию и мелкую моторику. Удобно играть везде: на домашней вечеринке, в рабочем кабинете во время перерыва, ленча, кофе-брейка, на перемене в школе. Подарку будет рад школьник, студент, директор. Отличный вариант для приза на корпоративной вечеринке. Уместен в дар на День Рождения, школьнику на 1 сентября. Кроме развития физических навыков, офисный гольф способствует изучению английского языка. Развивает логику и мыслительный процесс.

Разновидности и типы комплексных подборок, которые легко найти в интернете:

  • с деревянными и металлическими клюшками;
  • домашние и офисные;
  • с электро ловушками;
  • в металлических футлярах.

Подарочный вариант набора придает дорогой вид. Гольф для дома универсален в плане возраста и профессии. Будет приятным сюрпризом для близкого человека.

Мини гольф – универсальный подарок для друзей и близких

Качественный и недорогой ассортимент представлен к продаже на сайте интернет магазина необычных подарков https://svit-podarunkiv.ua. Наборы изготавливаются из дерева, пластика, металла, кожи. Все материалы вносят вклад в практичность и долговечность. Металл отвечает за прочность. Пластик делает кейс легким. Дерево придает винтажный вид. Особо подчеркнем экологичность и гипоаллергенность материалов для изготовления. Эксклюзивный набор для мини гольфа советуем заказать на подарок лектору высшего учебного заведения или специализированной академии, или куратору. Во время «окна» между парами, преподаватель сможет отдохнуть, при этом весело и занимательно проведя досуг. Если хотите сплотить рабочий коллектив или устроить вечеринку в vip-стиле, закажите сувенир, комплектация которого рассчитана на большую компанию. Презент будет также уместен, в знак уважения начальству, заграничному партнеру, политику, бизнесмену, руководителю.

Подумайте о подарке уже сейчас!

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1518 | Додав: radymo | Теги: Мини Гольф | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]