phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:10
Как выбрать мопед

 

Довольно часто люди задаются вопросом о выборе доступного по цене мопеда, причём вне зависимости от достатка. Мопед может пригодиться не только для езды по дорогам общего пользования, а, например, для того, чтобы ездить на даче в магазин, в лес за грибами. Да и так выбрать, чтобы не было мучений с постановкой оного на учет. Ну, и естественно, хочется, чтобы мопед ехал как можно быстрее, либо тащил на себе двух ездоков хотя бы как-то. Кстати, купить запчасти для мопеда Альфа вы можете в интернет магазине moped.in.ua, где представлен широкий выбор запчастей для мототехники.

При всех этих требованиях получаем три варианта. Либо брать пятидесяти кубовый мопед и при нехватке запаса мощности переделывать его, делая побольше кубиков, либо брать 100-150 кубовые аппараты с документами на 50куб. см.

Что касается второго варианта, советую присмотреться к следующим агрегатам:

Honda Dio 27-28ZX. Дешевый вариант, с большой седушкой, очень неприхотливый. Honda Dio 34-35ZX то же самое, но немного капризнее в эксплуатации. Yamaha Jog капризный, но шустрый зверёк. Suzuki Adress 100 100куб. Корпус от 50куб. едет под сотню, но часто проблемно достать запчасти.

Suzuki Adress 110 двухместный 100куб. (макси малка около 100км)

Не советую смотреть в сторону китайцев, как-то honling и прочего. Единственное исключение зонгшен - кама. Хоть сборка китайская, но з/ч делают в Европе, достойные варианты. Из европейцев можно взглянуть на пятидесяти кубовый Piaggio Typhoon разгон без тюнинга примерно до 70км.

Есть ещё вариант. Знакомые недавно приценивались в магазине, менеджер предложил за небольшое вознаграждение сделать 125 кубовому мопеду документы на 50 кубиков. Но это палка о двух концах, ходят слухи, что время от времени на дорогах происходят облавы на предмет липовых документов. Не знаю насколько это правда, но на дорогах я такого ещё ни разу не видел.

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1001 | Додав: Nata | Теги: запчасти для мопеда Альфа | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]