phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:50
Как выбрать мужскую сумку

Как выбрать мужскую сумку Ни один современный мужчина не обходится без сумки, а переоценить необходимость и достоинства этого незаменимого аксессуара невозможно. Модная и стильная мужская сумка становится надёжным хранилищем для разного рода мелочей, которые раньше представители сильного пола хаотично распихивали по карманам. Ключи, портмоне, пропуск, ручка, зажигалка, сигареты – это минимальный набор, который всегда и везде приходится брать с собой.

Отдельно, на деловые встречи и переговоры, может понадобиться взять с собой бумаги, для этих целей лучше купить мужской портфель из натуральной кожи. Как видите, сумка – актуальна в любых ситуациях, поэтому современные производители представляют этот товар в широком ассортименте. Разнообразие выбора делает приобретение и простым, и сложным одновременно, поэтому следует знать, какими критериями нужно руководствоваться.

Первый критерий: формат и размер

Все современные модели отличаются функциональным предназначением и размерами. Сопоставив свой образ (аксессуар всегда должен гармонировать с имиджем) и проанализировав, для каких вещей нужна сумка, приступайте к выбору её формы.

Тревелбеги – вместительные дорожные сумки, отлично подойдут тем, кто часто ездит в командировки и перевозит много вещей, технику. Для делового мужчины, которому нужно брать с собой на встречи различные документы или бумаги, лучше выбрать портфель. Кстати, он подчеркивает статус и респектабельность своего владельца. Мессенджеры – практичное решение, отличающееся достаточной вместительностью и функциональностью, содержит много внутренних отделений, карманов. Этот аксессуар носится через плечо, для чего оснащен длинным ремнём.

Если речь идет о молодом, энергичном и спортивном человеке, предпочитающем, чтобы руки оставались свободными, то выбор делается в пользу рюкзака. Он может быть разного размера и вместимости, многие модели дополнительно раскладываются. Для тех, кому необходимо брать с собой минимум вещей (деньги, документы, ключи), предусмотрены борсетки и сумки на пояс.

Второй критерий: материал

Современные производители предлагают аксессуары из разных материалов (ткань, кожа, в том числе рептилий). Каждый может выбрать вариант на собственный вкус и кошелёк.

Кожаные изделия отличаются прочностью и надёжностью, они долговечны и много лет не теряют своей привлекательности, а специальная пропитка делает их устойчивыми к влаге и агрессивным средам. Главное – выбрать изделие именно из натуральной и качественной кожи.

Третий критерий: внимание к деталям

Выбирая вариант, следует уделить внимание деталям:

  • форме и качеству ручки или ремня;
  • надежности фурнитуры;
  • цвету (в идеале мужской аксессуар должен соответствовать обуви);
  • пошиву и швам.

Не забывайте и о производителе, отдавайте предпочтение тому, чьё качество гарантировано и проверено временем.

Категорія: Сімейні поради | Переглядів: 1508 | Додав: Nata | Теги: мужская сумка, купить портфель | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]