phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:07
Как выбрать нижнее белье?

Как выбрать нижнее белье?

Нижнее белье – обязательная часть гардероба как женского, так и мужского. Оно играет очень важную роль в нашей повседневной жизни, хотя о его цвете, размере и качестве знаете только вы. От него зависит не только то, как на вас сидит одежда, но и ваше настроение, ведь при малейшем дискомфорте, зачастую, мы начинаем раздражаться и нервничать и все внимание переключается на устранение проблемы. Чтобы такого не случалось, к выбору нательного белья стоит подходить очень внимательно и руководиться не только сиюминутным решением, но и здравым смыслом.

Трусики

Наверняка, вы замечали, что в одних трусиках вы чувствуете себя более комфортно, чем в других. Это зависит не только от фасона изделия, но и от материала, из которого оно изготовлено. Конечно же, желательно отдать предпочтение натуральным тканям, самой популярной из которых является хлопок, на его основе и создается бельевой трикотаж. Важная деталь трусиков – ластовица. Она имеет наибольший контакт с интимной зоной, поэтому должна быть из натурального, приятного на ощупь хлопка, который отлично впитывает влагу и пропускает воздух.

нижнее белье

Особое внимание уделите поясу и вырезам для ног, они должны мягко прикасаться к телу, не оставляя следов на коже. Для слишком облегающей одежды можно подобрать невидимое бесшовное белье. Обычно оно изготовлено из тонкого эластичного материала.

А кружевное? Куда же без него! Для создания интриги на романтическом свидании – самое то! Качественное кружево сохраняет свой первозданный вид длительное время, поэтому если при осмотре белье вы увидели подозрительно торчащие ниточки, то лучше откажитесь от этой покупки.

нижнее белье

Для занятий спортом подберите белье, в составе которого есть эластан, благодаря которому во время активных движений сохраняется свобода для тела. И кстати, сразу же после тренировок следует белье поменять, чтобы избежать размножения бактерий. 

Резюмируя изложенное, можно сказать, что нет универсальных трусиков на все случаи жизни, а есть идеально подходящие для каждого отдельного случая. Выбирая обновку обязательно обращать внимание на состав, и естественно, покупать только белье своего размера.

Бюстгальтеры

При выборе этого элемента гардероба следует учесть несколько важных моментов, чтобы вас радовала и красота изделия, и его практичность. То, что белье должно быть идеально подобранное по размеру – это понятно, а вот как определиться с фасоном и материалом?

нижнее белье

Дизайн и цвет чаще всего выбирают под настроение, но если вы планируете носить лифчик под конкретную блузу или платье, то лучше сразу же их и примерять вместе, чтобы и оттенок, и покрой совпадали. К максимально универсальным можно отнести гладкие бесшовные лифчики нюдовых оттенков.

Кружевные полупрозрачные комплекты чаще всего покупаются для создания интриги и пикантности, но если планируете носить их на протяжении всего дня, то присмотритесь к моделям, которые продублированы хлопком с внутренней стороны.

нижнее белье

Не бойтесь примерять новые фасоны, которых у вас еще не было в гардеробе! Ведь сегодня мы имеем огромное разнообразие моделей: бралеты, бюстье, балконеты, пуш ап, спейсеры, хольтеры, чтобы каждая могла подобрать именно свой вариант. Обращайтесь за помощью к опытным специалистам на сайте https://www.odry.ua/ - они знают ответы на самые каверзные вопросы, касающиеся бюстиков и трусиков.

Категорія: Сексуальні та інтимні поради | Переглядів: 461 | Додав: radymo | Теги: белье, нижнее | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]