phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:01
Как выбрать самогонный аппарат (дистиллятор)?

Как выбрать самогонный дистиллятор?

Нередко прилавках отечественных магазинов бывает представлена некачественная алкогольная продукция. Потребление «паленки» в лучшем случае приведет к серьезному отравлению, а в худшем – к летальному исходу. Чаще всего палеными бывают коньяк и водка. К сожалению, определить качество спиртных напитков, не попробовав их на вкус очень сложно, поэтому необходимо быть осторожными в своем выборе.

Впрочем, вместо покупки фабричного алкоголя вы можете сделать что-нибудь горячительное в самогонном дистилляторе прямо у себя дома. Вы сможете насладиться виски, вином, джином, ромом, кальвадосом, абсентом, коньяком и бренди, будучи уверенными в его качестве и отменных вкусовых свойствах. В любом случае, производство домашнего алкоголя обойдется вам в несколько раз дешевле многоразовых покупок в супермаркете.

Выбор бытовых дистилляторов в физических торговых точках и на «полках» онлайн-магазинов настолько огромен, что неподготовленному покупателю бывает достаточно сложно определиться с подходящей моделью. О том, как не растеряться и сделать это правильно, пойдет речь в этой статье.

Определитесь с объемом резервуара

Рекомендуем покупать агрегат в зависимости от объема и, соответственно, целей, которые вы перед ним ставите.

Например, если вам нужно устройство для производства алкогольной продукции на продажу, рекомендуем обратить внимание на модели с высокой вместительностью. Для дистилляции в домашних условиях будет достаточно аппарата до двух - трех литров.

Определитесь с типом домашнего дистиллятора

Аппараты для дистилляции разделяют на электрические и газовые. Электрический дистиллятор более удобен в использовании, чем газовый. Перетаскивать с места на место его не потребуется.Вам будет достаточно просто установить агрегат возле розетки и настроить подходящий режим. Если у вас есть проблемы с электричеством, рекомендуем отказаться от покупки такого аппарата и остановиться на газовой модели. На ценообразование тип нагрева устройства не влияет.

Домашние самогонные аппараты также бывают открытыми и закрытыми. Агрегаты закрытого типа подключают к проточной воде или водопроводному крану. Их можно использовать в любом месте и загружать льдом, благодаря чему обеспечивается максимально низкая температура и охлаждение испарений. Вы также можете поменять охлаждённую жидкость и слить растаявший лед, если потребуется. Несмотря на то, что открытый агрегат не используется для проточной воды, он вмещает в себя большое количество льда.

Определитесь с материалом изделия

Чаще всего самогонный аппарат – дистиллятор изготавливают из пищевой нержавеющей стали. Емкости из этого материала отличаются прочностью и долговечностью.

Он не боится механических повреждений и коррозии. В среднем, такой аппарат может прослужить до полувека. При бережном и аккуратном использовании дистиллятор из нержавейки можно передавать из поколения в поколение.

Где можно купить лучший самогонный аппарат?

Какую бы модель вы ни выбрали, рекомендуем ознакомиться с ассортиментом интернет – магазина Кроппер. На сайте магазина вы сможете купить самогонный аппарат по самой низкой цене. Условия доставки и оплаты также можно выбрать самостоятельно. За более подробной информацией обращайтесь на сайт cropper.com.ua.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 837 | Додав: radymo | Теги: Самогон, аппарат | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]