phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:15
Как выбрать удачный ювелирный подарок в соответствии со знаком зодиака?

 

Каждый человек, бесспорно, индивидуален, но все мы ходим под 12 созвездиями, составляющими знаки зодиака — пояса небесной сферы, образующего путь движения Солнца. И эти знаки, по данным астрологии, во многом определяют особенности человеческих характеров. Люди, рожденные под одним, имеют общие черты, что позволяет получить примерное представление даже о незнакомом человеке.

В том числе такая информация послужит подспорьем при выборе ювелирного подарка. Можно просто купить подвеску с соответствующим символом, и широкий выбор есть на странице https://www.zolotoyvek.ua/ru/juvelirnye-ukrashenija/podvesy/znaki-zodiaka.html, а можно предпочесть украшение с соседних, не отражающее знак напрямую, но отлично подходящее ему. Поделимся основными деталями.

Овен

Овны любят существенно влиять на все, что они настроены сделать. И выбор ювелирных украшений не исключение. Их большая энергия и энтузиазм отражаются в этом выборе, и обычно он падает на угловатые формы и шипы. В общем, чтобы не прогадать, стоит предпочесть кричащее изделие. Среди камней следует приглядеться к рубинам и кораллам.

Телец

Тельцы по своей природе практичны, но они отличаются самолюбием и привязанностью к материальным вещам. Им нравится сочетать модные украшения с классическими вещами. В отношении дизайна они демократичны, носят любые изделия — от нежных и утонченных до смелых и дерзких. Тельцам подходят желтые камни, как янтарь и желтый топаз.

Близнецы

Близнецы — энергичные и оживленные личности, они любят изделия, прибавляющие им молодости. Им не нравятся украшения-заявления, но они восхищаются изысканным дизайном и всем причудливым, красочным, сверкающим. Больше всего близнецы любят браслеты, особенно идеальные для разных случаев, а среди таких кожаные. Камнем знака является аметист.

Рак

Раки — сентиментальные и романтичные натуры, они сильно привязываются к вещам эмоционально, поэтому будут очень дорожить ювелирным подарком. А значит, подарок должен быть преподнесен от всего сердца. Ракам обязательно понравится украшение с изумрудом или лунным камнем.

Лев

Львы драматичны, они очень любят находиться в центре внимания, поэтому им нравятся украшения-заявления. Выбирая подарок льву, следует отдавать предпочтение ярким камням и ярким металлами, причем необязательно дорогими. Им обязательно понравится изделие с крупными разноцветными камнями.

Дева

Девы очень щепетильны, они замечают каждую деталь практически во всем. Девы имеют тонкий вкус, а потому отдают предпочтение минималистичным украшениям, простым и нежным. Отличным подарком для них станет жемчужное колье или браслет. Также подойдут изделия из окисленного металла.

Весы

Весы очень доверчивы и подвержены влияниям, а потому легко подхватывают модные тенденции. Обычно у них очень большая коллекция украшений, они умеют носить их сбалансированно и выбирают изделия по случаю. Чтобы угодить весам, стоит найти что-то незамысловатое, но интересное. Их любимые вставки — аквамарин и топаз.

Скорпион

Скорпионы многогранны, но им свойственно скрывать истинные эмоции и особенности. В украшениях им нравятся нестандартные решения, однако при выборе важно не переусердствовать с этим — нужно найти золотую середину. Из камней скорпионы предпочитают опал, турмалин и топаз.

Стрелец

Стрельцы отличаются веселым и оптимистичным отношением к жизни. Они настоящие путешественники, как минимум в душе, поэтому им обязательно понравится украшение-сувенир в виде достопримечательности или символа местности. Что касается вставок, то камни стрельца — сапфир и бирюза.

Козерог

Козероги амбициозны и прагматичны, поэтому нередко рассматривают украшения как инвестиции. Для них важно высокое качество и мастерство. Главный камень знака — гранат, еще подойдут лазурит, оникс и топаз. Однако необязательно сильно тратиться, чтобы угодить козерогам — они также любят все близкое к природе, поэтому будут рады и кожаному браслету.

Водолей

Водолеи гуманистичны, самобытны и изобретательны. Они либо носят украшения, которые позволяют им выделиться, либо не носят их вообще. Водолеям можно дарить забавные ювелирные изделия, в том числе с гранатом, аметистом, опалом, сугилитом и моховым агатом. Они также будут рады всему, что в дружбе с природой.

Рыбы

Рыбы, с одной стороны, легко поддаются модным тенденциям, но с другой — они весьма капризны, поэтому никогда нельзя точно сказать, какие украшения им понравятся. Однако, чтобы оказаться ближе всего к цели, стоит выбирать вневременные изделия, лучше сказочные, ведь рыбы — мечтатели. Камнями этого знака являются аметист, аквамарин, нефрит, сапфир, горный хрусталь и гелиотроп.

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1152 | Додав: radymo | Теги: ювелирный подарок | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]