phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:28
Как выбрать зонт для своего образа: советы

 

Говорят, что у природы не существует плохой погоды, и это весьма точное определение. Но, что тогда делать, когда на улице задождило, и можно прилично намочиться под проливными каплями. Всё правильно, нужно брать зонт в руки и идти в нужное направление. Но чтобы зонтик в ненастную погоду послужил вам верой и правдой, к его выбору нужно подойти весьма серьезно.

В осенний период зонт приобретает статус главного элемента гардероба, поэтому неправильно подобранный аксессуар вполне может испортить ваш продуманный прикид. Или хороший зонт не только спасет вас от ненастного дождя, но и станет основным украшением стильного костюма или плаща.

Больше пятьдесят лет тому назад зонты различались по типу. Были практичные зонты, которые спасали от ненастных атмосферных осадков. А еще в продаже были зонтики в нарядных и легких вариациях, с которыми дамочки прогуливались на свежем воздухе и совершали неторопливое дефиле по проспекту. Настоящий зонт имеет классический вариант, и в закрытом виде заменяет трость для длительных прогулок.

Если вы будете выбирать зонт, не забывайте, что он должен идеально сочетаться по цвету с одеждой, но, это вряд ли всегда возможно. Вы же не будете покупать каждый раз под новый зонтик - аналогичный костюм? Постарайтесь, чтобы зонт немного сочетался с вашим нарядом, обувью или дополнительными аксессуарами. Для создания целостного образа, если вы предпочитаете одежду одного стиля, вам проще всего выбрать классическую модель зонта, которая будет соответствовать просто идеально.

Но не забывайте, что мода на зонты меняется чаще, чем на элегантные шляпки и стильные сумки. То, что например, считалось весной модным, осенью уже не актуально, а то, что носилось десятилетие тому назад – опять сейчас модно носить. В любом сезоне будет модный на зонте геометрический или цветной рисунок.

А еще главный момент, выбирай зонт, смотрите на то, как он гармонирует с цветом вашей коже. Можете удивляться, на правильное сочетание цвета зонта и тона вашей кожи придаст подобранному образу стильности. Например, женщинам бледного типа кожи подойдут сочные и теплые тона зонта, а также красный или яркий с цветами аксессуар. Под таким зонтом вы будете смотреться более жизнерадостно. Но, будьте осторожны к зонтам синего или зеленого цвета. Вы рискуете приобрести лицо такого же оттенка.

И то, как вы будете выбирать себе зонтик, зависит, как начнете за ним ухаживать. Нужно всегда его просушивать, после того, как вы пришли с улицы.

И если даже будет самый проливной дождь, ваш зонт не даст вам промокнуть и переохладиться.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1069 | Додав: radymo | Теги: логотип, киев, зонт | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]