phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:14
Как выглядеть стройнее на пляже без диет и пластики?

Как выглядеть стройнее на пляже без диет и пластики?

Наверное, не существует такой представительницы слабого пола, которая не мечтала бы притягивать завороженные взгляды мужчин каждый раз, появляясь на пляже. Однако для этого нужно стать обладательницей идеальной фигуры, а это даётся очень трудно. Порой изнурительные тренировки в сочетании со строгими диетами не помогают дамам с лишним весом обрасти желаемые 90-60-90, а если несколько лишних килограммов и уходит, то вскоре возвращаются с подкреплением. К счастью, можно выглядеть на пляже стройнее, если лишни килограммы никак не хотят покидать вас – для этого достаточно просто выбрать правильную модель купальника.

Идеальным вариантом для тех, кто хочет казаться стройнее и подчеркнуть прелести своей фигуры, скрыв недостатки, является монокини купальник . Это довольно специфический по своему крою купальный костюм, который представляет собой некий промежуточный, компромиссный вариант между открытым и закрытым купальником. В сущности, монокини – это закрытый купальник с большими вырезами по бокам. Это делает его менее консервативным, чем закрытые модели, но и не кричаще откровенным, как миниатюрные раздельные купальники. Мало того, что такие модели имеют непосредственное отношение к современной моде, так они ещё и обладают уникальной способностью корректировать недостатки фигуры. В частности, такой крой визуально вытягивает силуэт, подчёркивает линию талии и делает акцент на груди. Никто из присутствующих на пляже и не догадается, что эта аппетитная дама в купальнике монокини имеет несколько лишних килограммов, которые упорно не хотят уходить, но благодаря правильной модели, стали невидимыми.

Большую роль в коррекции фигуры имеет не только крой купального костюма, но и материал, из которого он изготовлен. Существуют специальные моделирующие фигуру купальники, которые благодаря эффекту утяжки убирают лишние сантиметры на талии и ягодицах. Визуально фигура выглядит более стройной и подтянутой, силуэт становится женственным, утончённым, с правильно расставленными акцентами, выраженной линией талии, подчёркнутой грудью и подтянутыми ягодицами – одним словом, всем тем, что принято считать критериями идеальной фигуры. Немаловажное значение имеет и расцветка купальника. Чтобы скрыть лишние сантиметры в нижней части, следует приобретать купальник со светлым верхом и тёмным низом – тем более, что такие модели сегодня очень актуальны. Двухцветный купальник сделает акцент на груди и отвлечёт внимание от проблемных мест – талии, бедёр и ягодиц.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1922 | Додав: radymo | Теги: выглядеть стройнее на пляже без дие | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]