phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:36
Какая одежда действительно востребована: коротко о модных трендах

Предугадать модные тенденции – игра с большим риском. Тем не менее, после каждой Fashionweek происходит одно и то же: эксперты моды, в том числе журналы, блоги и крупные дома мод, интерпретируют творения с подиума, чтобы отфильтровать предстоящие тенденции моды. Это не означает, однако, что модные тенденции одежды фактически будут востребованы потребителем.

Часто, самые горячие, передовые тенденции остаются незамеченными. Или какие-то части одежды внезапно становятся модным трендом, и никто не знает почему. За исключением разве что Google. Здесь поисковые запросы по определённым темам регулярно оцениваются. Онлайн-поиск потребителей – сегодня это истинный барометр тенденции.

В соответствии с тем, какие предметы одежды ищут потребители – можно предположить захватывающие результаты. Например, милитари – шик куртка бомбер. Если поиск куртки бомбера высок как для мужчин, так и для женщин, то это своего рода тенденция унисекс — рейтинга.

Например, не сложно определить модный материал: в дополнение к коже и замше, самыми популярными материалами являются шёлк, атлас и бархат.

Второй особый тренд моды — одежда, в которой обнажены плечи. Этот тренд занимает верхние позиции поисковых запросов — будь то рубашка, кофта или платье.

Одежда с открытыми плечами "яркая тенденция" — то есть будет модной максимум один тёплый сезон.

Любим женщинами во всём мире – комбинезон. В Украине выгодно купить стильные женские комбинезоны можно онлайн, посетив специализированный интернет-ресурс luzana-moda.com. Нет никаких ограничений для воображения и удобного случая: сексуальный или строгий, для отдыха или праздничного события — комбинезон превращает каждую женщину в икону стиля.

Если комбинезон является как многофункциональным, то удивительно, почему самыми популярными цветами являются – нейтральные тона. Комбинезоны шьют из самых нежных тканей: шёлка, атласа, бархата.

Ещё один маст хэв – комбинация топа и брюк/юбки из того же материала. И вот она снова — одежда с самым высоким уровнем увеличения спроса на поиск:

  1. блейзер (лапша);
  2. чёрные джинсы с разрезами;
  3. платье – комбинезон;
  4. свитер платье;
  5. блейзер платье;
  6. чёрное платье;
  7. белое платье.

Остальное смотрите сами. Вот такой интересный анализ данных модных новинок вам в помощь.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 700 | Додав: radymo | Теги: комбинезон, женские, стиль | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]