phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:46
Какие картины по номерам рисовать этим летом

Какие у вас планы для летнего досуга в этом году? Если вовремя картина сложно подобрать увлекательные идеи, то советуем обратит внимание на трендовое хобби, которое уже пленило сердца многих украинцев. Название такого творческого ноу-хау — раскрашивание картин по номерам.

Задумка заключается в том, чтобы подарить всем людям, которые в детве мечтали ощутить себя художника, но не имели возможности получить специальное образование, осуществить свою мечту. Вы можете раскрашивать картины на художественном холсте акриловыми красками!

Для этого специально продуманные наборы комплектуется схема, разграфленная на сегменты, каждый из которых имеет своей номер, соответствующий определенному оттенку акриловой краски.

Следует отметить, что изначально производители за основу таких наборов брали картины известных художников. На упаковке первых наборов даже был слоган «Каждый человек Рембрант!». А сейчас, анализируя запросы и предпочтения публики, все больше начали предлагать узнаваемые иллюстрации. Это могут быть фото именитых блогеров, завоевавших любовь тысяч поклонников в соцсетях, лучшие работы современных фотохудожников и живописцев.

Видели ранее умопомрачительные рисунки с обнаженными девушками и роскошными пионами? Их автором является талантливая художница Эми Джадд. Не исключено, что и картины юной девушки Димитры Милан вы также узнаете с первого взгляда. Так вот лучшие их произведения вы можете без труда разрисовать с картинами по номерам! И создать оригинальное украшение для интерьера своего дома. А также подарить незабываемый подарок.

картина, номер, рисунок

В каталоге интернет-магазина Raskras.com.ua собран самый большой выбор сюжетов. Здесь вы найдете предложения как для взрослых, так и для детей. В первую очередь советуем обратить внимание на уровень сложности схем. Новичкам лучше всего начинать рисовать картины с отметками 3 или 4, детям — 1, 2 или 3. А вот если жалете, чтобы ваше произведение было максимально схоже с работой настоящего художника — закажите раскраски с 5 уровнем сложности. Вы посвятите чуть больше времени для них, придется немного повозится с внимательным раскрашиванием мелких сегментов. Но вы будете в восторге, увидев готовый результат! И сможете гордится своими творческими достижениями.

Среди новинок этого лета есть картины по номерам купить которые можно с быстрой доставкой по Украине. Выделяются целые серии с легкими и яркими сюжетами. К примеру, картины по номерам Идейка отличаются изобилием цветочных композиций и романтических рисунков. Приятная изюминка — раскраски форматами 30х30 см. Если захотите, подберите несколько иллюстраций и без труда создадите триптих, квартет или другую модульную композицию.

картина, номер, рисунок

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 454 | Додав: radymo | Теги: Картина, номер, рисунок | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]