phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:18
Какие женские духи сейчас в моде?

Духами пользуется не всякая женщина. А зря, ведь именно правильно подобранный аромат способен не только подчеркнуть индивидуальность, но и раскрыть потенциал обладательницы. Некоторые полагают, что мода на духи не меняется со временем. Однако, это не так. В наступившем сезоне актуальны некоторые варианты, которые в прошлом казались простым кичем. Кстати, если вас интересует элитная парфюмерия, тогда выгодно приобрести её можно онлайн.

Дамы, у которых непредсказуемый характер и те, кто любит сюрпризы, предпочитают многогранные и необычные ароматы. Среди наиболее модных в наступившем сезоне являются лавандовые нотки, ароматы восточных пряностей, а также смеси из ванили и бергамота. При более смелом и даже бунтарском характере можно выбрать аромат кожи или даже табака.

Фруктовые и цветочно – ягодные варианты ароматов предпочитают обычно модницы, которые склонны к романтике и самостоятельности. Они обычно зрелые и точно знают, чего хотят от жизни, не боясь выделиться необычными нотками духов. Наиболее популярны натуральные ароматы жасмина, ананаса, мяты, пиона и миксы из данных духов, благодаря чему получаются довольно интересные варианты запахов на каждый конкретный случай.

Среди любительниц цветочных ароматов обычно романтические натуры, которые склонны к мечтательности. Их отличительные черты – женственность и внутренняя притягательность. К наиболее популярным натуральным цветочным ароматам относят жасмин. Некоторые линии духов выпустили набор – эксперимент в сочетании жасмина с запахом кофейных зерен. Кстати, многие парфюмеры советуют использовать такие ароматы в прохладную погоду или даже зимой.

А вот любительницы цитрусовых и пряных ароматов обычно яркие личности, не стесняющиеся показать свое я. В наступившем сезоне парфюмеры не только выпустили чистые ароматы мандарина или апельсина, они также сделали целые композиции из запахов цитрусовых и цветочных ноток. Такое сочетание для любителя, но и на него найдется своя аудитория.

Молодые девушки и те, кто в душе еще юн, обычно предпочитают ароматы свежести. Эти натуры предпочитают уединение и обычно отличаются нравом типичного интроверта. Дополнение может полностью раскрыть натуру владелицы. В наступившем сезоне на прилавках можно встретить даже мятные и эвкалиптовые варианты, а также смеси семейства ментоловых с различными дополнениями.

Данные советы помогут правильно подобрать духи, ориентируясь на последние веяния моды и внутреннее ощущение.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 816 | Додав: radymo | Теги: парфюмерия | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]