phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:05
Какой маникюр актуален в этом сезоне?
Многие современные девушки и женщины, которые следят за последними модными тенденциями, задают себе вопрос: «Какой маникюр актуален в этом сезоне?». И, как часто бывает, начинают впадать в панику: неоновые оттенки или натуральные, черные или синие… И так может продолжаться бесконечно. А хит этого сезона, как, впрочем, и всех предыдущих, - ухоженные и опрятные ногти.  Очень важно ухаживать за кожей рук, за ногтями так, чтоб окружающим мужчинам хотелось их поцеловать. Это и будет залогом Вашей актуальности в нынешнем сезоне и доказательством разборчивости в мире моды.

И так, приступим. С кремом для рук все достаточно просто и понятно: зимой – питательный, летом – увлажняющий. Нужно предотвратить появление пигментации на руках, пожалуйста, покупаем крем отбеливающий, делаем маски для рук на основе овсянки – и радуемся результату на глазах, точнее, на руках.

Куда сложнее с ногтями: чего стоит только определиться с лаком для ногтей? Конечно, можно делать маникюр в салоне, но для этого, как минимум нужно свободное время и затраты тоже потребуются не малые. Оптимальный вариант – покупка самых разнообразных лаков всевозможных оттенков на все случаи жизни и инструментов для маникюра . Тем более, что закупку можно распределить по мере потребности. Итак, лак для ногтей: как подобрать и в чем секрет идеального маникюра?

Для начала, маникюр должен быть безупречно оформлен, поэтому, если Вы не уверены в своих возможностях, не покупайте лаки для ногтей ярких тонов: красные, малиновые, черные и т.д. Умеете делать французский маникюр, но считаете его скучным? Нет проблем, помимо набора лаков для французского маникюра, купите стразики, наклейки для ногтей, блестящий песок, блестки, цветную фольгу, -  и декорируем себе на здоровье. Главное, не переборщить, чтоб не выглядеть Новогодней елкой.

Сегодня свобода в стиле или «лука» отменила многие табу во внешнем образе женщины. Красная помада и мятный маникюр, грубые ботинки под романтический сарафанчик, аксессуары кэжуал и туфли на шпильке, - все это раскрепощает нас, стирая ограничения и освобождая пространство для фантазии. Главное мерило – это чувство меры во всем!  Напоследок, все-таки хотелось бы порекомендовать при покупке лаков, отдать предпочтение профессиональным лакам для ногтей, которые отличаются длительной сохранностью на ногтях, щадящим составом ингредиентов, которые не только украсят Ваши ногтики, но и позаботятся об их здоровье.

Девочки, девушки, женщины, не забывайте о том, что именно Вы несете понятие о красоте в этот мир, поэтому будьте всегда прекрасными, а Ваши ногтики – аккуратными!
Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1194 | Додав: radymo | Теги: маникюр в этом сезоне | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]