phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:19
Какой выбрать шкаф в прихожую? 5 вариантов шкафов для прихожей

 

Как важно, при обстановке своей квартиры или дома сохранить максимум свободного пространства. Особенно это важно, если дело касается прихожей комнаты. Это именно то помещение, которое служит первым местом при входе в дом, и важно максимально комфортно его обставить, что бы первое впечетление было положительным.

Прежде чем купить прихожую, стоит подумать об ее функциональном наполнении и практичности.

Мебель - шкафы, полки, тумбы, должна быть в меру компактная, чтобы сохранить свободное передвижение по комнате. Как правильно выбрать мебель и какой шкаф поставить в прихожей, разберем далее.

5 идеальных варианта шкафов для прихожей

1. Угловой. Встроенная мебель в помещении полностью решит проблему, где хранить все вещи и обувь. Она весьма вместительная, но отдать предпочтение угловому предмету стоит, если прихожая имеет квадратную форму. В узком помещении такой вариант не самое практичное решение.

2. С закрытым фасадом. Шкафы с закрытыми фасадами в большей мере схожи на шкафы-пеналы. Все вещи, обувь и верхняя одежда с легкостью разместятся на полках и перекладинах мебели, и будут полностью скрыты от внешнего взора.

3. Открытый фасад. Более современное исполнение предмета мебели в интерьере. К тому же, с такого шкафа удобно снимать одежду, а обувь доставать из ящиков выдвижного типа. Это оптимальный вариант для прихожих любого размера и формы. За счет открытого фасада такой шкаф не выглядит громоздким.

4. С местом для сидения. Подобные предметы выполняются также с открытыми фасадами, но имеют в комплектации полку или ящик, на который удобно будет сверху присесть. Место для сидения может быть и скрыто, и выдвигаться при необходимости. При этом, все вещи будут висеть в открытом доступе.

5. В нише. Если планировка помещения позволяет выделить место под нишу, то это прекрасный вариант, где можно разместить шкаф. Ниша не заберет лишние метры в прихожей, но при этом вся одежда, обувь и аксессуары будут спрятаны в местах хранения

Вне конкуренции остается шкаф купе, который является самым популярным решением и по сей день. Он идеально подойдет как для небольших прихожих, так и для просторных помещений. Шкаф купе с раздвижными зеркальными дверями визуально расширит пространство, а на вместительных полках распложаться все вещи. Он может быть любой конфигурации и размеров. Поэтому, прежде чем покупать шкаф в прихожую, стоит подумать о его назначении.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 870 | Додав: radymo | Теги: шкаф купе, купить прихожую недорого в украине, шкаф купе цена, мебель в прихожую цена, купить прихожую | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]