phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:26
Канада - идеальное место для жизни и отдыха

 

Канада - это идеальное место для жизни и активного отдыха. Для тех, кому наскучили горнолыжные курорты Европы, кому захотелось совместить катание с необычной «экскурсионкой». К тому же, Канада интересна не только своими склонами, но и грандиозными национальными парками, колоритными городами и любопытной историей. Очень популярным является обучение в Канаде для иностранцев - отличный выбор специальностей, качество обучения привлекают в эту страну все больше желающих получить диплом в Канаде. Кстати, компания Маркус предлагает своим клиентам помощь в выборе вуза, летних лагерей, языковых курсов. На сайте marcuseducate.com  вы найдете более подробную информацию об обучении в Канаде.

Климат в Канаде достаточно похож на климат нашей страны,  умеренно континентальный. На основных туристических широтах зимние температурах колеблются в пределах -15-0 градусов, летние температуры составляют порядка 20-25 градусов.

Валюта канадский доллар, кратный 100 центам. По курсу канадский доллар почти равен американскому.

Столица - город Оттава, расположенная недалеко от американской границы.

Государственный язык английский и французский.

Особенности. Путешествие на автомобиле по Канаде сплошное удовольствие: отличные дороги, насыщенные маршруты. Розетки в стране американского типа, 110В, трехзубчатые. Необходим переходник.

Таможенные правила: ограничения на операции с иностранной валютой отсутствуют, вывозить без декларации можно до 10 тысяч канадских долларов.

Национальная кухня достаточно проста. Канадцы уважают бифштексы, стейки, лангеты и ростбифы. На первое обычно подаются супы-пюре из овощей, томатов или тыквы, а также разнообразные бульоны с гренками. Самый популярный напиток - пиво.

Острова и курорты.

Курорты Тремблана расположены неподалеку от таких крупнейших канадских городов, как Торонто, Монреаль или Оттава. В этом же регионе расположен легендарный Ниагарский водопад. Отдыхающим на склонах Британской Колумбии стоит побывать в Ванкувере, Стивестоне или Ричмонде.

Крупнейший национальный парк Банф, расположен в окрестностях города Калгари.

Переглядів: 1216 | Додав: Nata | Теги: обучение в Канаде для иностранцев | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]