phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:27
Кератин Inoar – выбор тех, кто ценит свои волосы

О здоровых и блестящих волосах мечтает любая девушка, но, к сожалению, далеко не каждой посчастливилось иметь шикарную шевелюру. Решением этой проблемы станет INOAR кератиновое выпрямление. Речь идет об инновационной технологии, направленной на оздоровление и улучшение состояния локонов.

Что представляет собой кератин Inoar?

Вышеописанный бренд начал свою деятельность в Бразилии – именно здесь и зародилась процедура выпрямления кудрявых и вьющихся прядей. Компанию основали в 80-х годах. Свое название она получила в честь основательницы по имени Иносенсия Маноэль. На территории СНГ марка представила продукцию в 2013 году – она моментально заинтересовала многих квалифицированных стилистов. В линейке присутствуют профессиональные средства, а также товары, подходящие для домашнего использования.

Кератин INOAR представлен комплексом G-Hair, прекрасно справляющимся с задачей выпрямления кудрей. Он пользуется огромным спросом, поскольку отличается большим количеством преимуществ. Речь идет о:

  • Выпрямлении этнических локонов.
  • Сокращении времени укладки.
  • Усилении блеска.
  • Эффективном выпрямлении непослушных завитков – не остается никаких «волн».
  • Продолжительном эффекте вплоть до полугода.

Теперь шевелюра перестанет завиваться, когда на улице дождь или после мытья головы. С помощью средства удается сократить нежелательный объем, добиться выпрямления и лечения поврежденной структуры прядей.

Состав дополнен аргановым маслом, маслом ши, глицерином, растительным белком и кератином. Все эти вещества работают на увлажнение и витаминизацию волос, возвращение плотности и усиление природного блеска. После выхода из салона девушка обязательно заметит, насколько сильно улучшилось состояние ее локонов. Тусклая и ломкая шевелюра моментально преобразится, все кутикулы закроются для блокирования испарения полезных компонентов.

Кератин INOAR зарекомендовал себя в качестве сильнейшего состава, прекрасно выполняющего функцию выравнивания локонов. Он способен справиться даже с самыми жесткими кудрями и является универсальным. В нем практически не содержится формальдегида. Гарантируется интенсивное питание волос. Не стоит забывать об идеальном соотношении стоимости и высокого уровня качества.

Инструкция по применению кератина Inoar

Чтобы добиться положительного результата, нужно обязательно придерживаться следующей инструкции:

  • Волосы дважды вымываются шампунем глубокой очистки и массируются на протяжении 1-2 минут. Затем шампунь полностью смывается, а локоны сушатся феном.
  • В чашу наливается рабочий состав. Он наносится кистью от корней до кончиков (не стоит забывать об отступе от кожи головы 1-2 сантиметра). Далее пряди прочесываются для ликвидации избытков состава. Чтобы кератин оказался в структуре волос и воздействовал на них максимально, его рекомендуется оставить на протяжении 20 минут.
  • Шевелюра высушивается феном в холодном режиме. Локоны делятся на 4 части. Начиная с затылка, нужно начинать вытягивать волосы прядями и каждую из них обрабатывать по 7-10 раз с помощью утюжка. Температура устройства должна находиться на уровне 200-220 градусов по Цельсию.
  • В конце волосы остужаются феном в холодном режиме. Наносится увлажняющая маска, которая выдерживается на голове примерно 5 минут и затем смывается. Локоны вновь высушиваются, делается укладка.

Если следовать инструкции, можно будет рассчитывать на шелковистые, блестящие, гладкие и мягкие волосы – подобный эффект сохранится примерно на полгода.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 579 | Додав: radymo | Теги: волосы, кератин, выбор | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]