phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:17
Херсон: балерина рассказала историю своей карьеры

В беседе с журналистами известная балерина рассказала историю своей карьеры и шансе, который ее засчитал на год в танцевальную школу.

- Дали шанс учиться, но с одним условием: если через год не достигну успехов, не покажу результата, то мои родители меня заберут из училища по собственному желанию. Они сразу написали такое заявление, в котором обязались это сделать.

- Кроме того, что мечтали стать балериной, - поинтересовались журналисты издания Херсон, которое в Интернете можно найти по адресу, - кем-то себя видели во взрослой жизни?

- У меня было одно желание - стать балериной. И не просто балериной, а выдающейся. Для меня были примером Анна Павлова, Майя Плисецкая. С пяти лет я имела цель в жизни. И счастлива, что мечта осуществилась …

- Наверное, постоянно нужно было сидеть на диетах?

- Когда-то было трудно, думала: и пусть оно все пропадет! Вот я такая, какой меня создала природа. И тогда килограммы как-то сами сжигались (смеется — примечание редактора). Сейчас сижу на диете. Мне ее Анита Цой подсказала. Можно есть только грейпфруты и белок яйца. Но надо есть через каждые два часа. Для меня даже бокал вина - как праздник.

- Сейчас вы помпезно празднуете каждый свой день рождения. В детстве вам также организовывали громкие забавы?

- Нет. Мои дни рождения отмечали скромно. Родители не были состоятельными, праздновали всегда дома и всегда скучно. Но один из них запомнила на всю жизнь. На десятилетие папа подарил мне кота Маркиза, который прожил с нами 18 лет. Это было такое милое белоснежное создание с голубыми глазами.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 2657 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]