phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:32
Хореограф рада, что магазины в наши дни доступны в Интернете



Хореограф говорит, что из-за своей работы постоянно ездит между Львовом и Киевом, а поэтому очень довольна, что лучший
онлайн магазин в наши дни доступен в Интернете. Ведь с помощью мировой паутины можно выгодно приобрести онлайн в интернет-магазине всю нужную технику. Собственно говоря, именно поэтому она советует данный онлайн-магазин нашим читателям, а также откровенно отвечает на вопросы корреспондента.

- Пока вы работаете во Львове, в Киеве остались какие-то дела, проекты?


- В начале сентября в Киевском национальном драматическом театре имени Ивана Франко состоялась премьера спектакля "Цветок Будяк", которую поставил режиссер, художественный руководитель этого театра Станислав Моисеев, а я работала над пластикой. Интересная современная пьеса Натальи Ворожбит по мотивам пьесы Николая Кулиша "Маклена Граса". События разворачиваются в наше время, разоблачая вечные темы богатых и бедных, любви, беззащитности человека и невозможности повернуть время вспять.


- Кроме театральных постановок, в вас много работы и в телевизионных проектах…


- Летом мы завершили один проект на популярном телевизионном канале. Сложность работы на телевидении в том, что за две недели нужно придумать идеи и истории для более 40 постановочных номеров.


- Знаю , вы сотрудничаете и с нашими певцами…


- Работала с Анной Седоковой. Она была в жюри телепроекта. Есть очень интересный клипмейкер Евгений Тимохин, который снимал видеоклипы для группы "Казаки" и для Мадонны, сотрудничает с украинскими звездами. Он позвонил мне и предложил снять клип для Ани Седоковой. Вечером - репетиция. Следующую сутки мы работали, ведь видеоклипы снимаются очень быстро, идеи нужно генерировать мгновенно. За многие годы, что мы не виделись с Евгением, он почти не изменился - так же способен работать всю ночь...
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1245 | Додав: radymo | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]