phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:08
Хороший репетитор — десять признаков

репетитор английского языка в Новосибирске

 

Все мы знаем кто такой репетитор и чем он занимается. Это высококвалифицированный специалист, который помогает больше усвоить материал из предмета, по которому у вас могут возникнуть сложности. Также такие люди дают знания, необходимые, при поступлении в университет, или просто если человеку интересно знать больше c какой-нибудь дисциплины репетитор всегда может помочь.

Важно то, как не ошибиться и выбрать лучшего. Многие думают, что это не проблема, но на самом деле это очень сложный процесс. Сейчас репетитора можно найти на любом сайте в Интернете, в газетных объявлениях, в службах которые предлагают разного рода услуги. Но стоит задуматься: а каким должен быть хороший репетитор. На этот вопрос мы и постараемся дать ответ.

Давайте узнаем 10 главных признаков хорошего репетитора. Итак:

1. Хороший востребованный репетитор всегда очень загружен своими делами и учениками либо студентами. Если он говорит вам, что может заниматься с вами в любой час и в любом месте, нужно задуматься: не халтурщик ли он?

2. Перед тем как соглашаться на занятия, хороший специалист должен познакомиться с вами лично. Первые уроки, как правило, должны быть бесплатными, чтобы вы оценили уровень знаний своего учителя.

3. Образование обязательно должно быть высшим.

4. Стаж работы преподавателем имеет значение. Если вы нашли репетитора и узнаете что он только, что закончил вуз, стоит подумать сможет ли он вам помочь.

5. Частный репетитор отличается от преподавателя вуза тем, что он не знаком с требованиями университета, в который хочет поступать ученик.

6. Успешный репетитор всегда будет иметь хорошие отзывы со стороны бывших клиентов.

7. Сильный репетитор всегда будет давать более сложные задания для уровня ученика, чтобы тот научился мыслить.

8. Настоящий репетитор всегда дает домашнее задание, которое заставит поразмышлять.

9. Ответственность репетитора проявляется в том, что он должен быть на связи с родителями ученика, если же происходят какие-то сложности.

10. Психологический контакт при репетиторстве обязателен. Обе стороны должны понимать и уважать друг друга. Если же репетитору не удалось достигнуть такого контакта, стоит отказаться от занятий и посоветовать другого репетитора.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1845 | Додав: radymo | Теги: новосибирск, Английский по скайпу, Preply, репетитор английского языка | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]