phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:39
Хозяйкам на заметку. Выбираем столовые приборы

Накрывая праздничный стол, мы хотим добиться полной гармонии и удобства. Стили сервировки могут быть разные, но столовые приборы всегда должны быть качественными и внешне привлекательными, с определенным блеском, лоском и изяществом. Тусклые, потемневшие изделия могут нарушить не только общую идиллию на столе, но и испортить гостям аппетит. Арсенал каждой хозяйки — это сразу несколько наборов, качественно сделанных, исполненных из разных материалов, в различных стилях.

Основными предъявляемыми требованиями при выборе являются надежность, долговечность и удобство в использовании. К второстепенным моментам можно отнести – привлекательный внешний вид, единый стиль, экологичность и безопасность материалов. Оптимальное решение – это покупка набора столовых приборов. Например, набор столовых приборов Vinzer при изготовлении проходит обязательную сертификацию и имеет все необходимые заключения, тут о качестве не поспоришь.

При покупке обращайте внимание на материал, обязательно поинтересуйтесь у продавца, из чего сделан их товар. Лучший вариант – это хромированная сталь, такие изделия имеют привлекательный внешний вид и обладают высокими гигиеническими свойствами. Состав сплава можно определить с помощью специальной маркировки, которая обычно ставится на упаковку или непосредственно на ножи, ложки и вилки. Сегодня вся посуда Vinzer выпускается с маркой 18/10, с 18% хрома и 10% стали. Они обладают оптимальным соотношением цены и качества, соответствуют всем выдвигаемым требованиям по устойчивости к коррозии, к износу, к уровню блеска и к гигиене.

Вопреки сложившемуся годами мнению, столовые изделия из мельхиора покупать не следует, даже самые качественные варианты быстро потускнеют и потеряют привлекательность. Столовые изделия из серебра традиционно пользуются спросом у покупателей, придают роскоши и торжественности любому застолью. Не стоит забывать о полезных свойствах серебра, способности к очищению и дезинфекции.

Праздничный стол – второе лицо хозяйки, которое должно быть чистым, внешне привлекательным и аппетитным. Первым признаком хорошего вкуса и состоятельности хозяйки является посуда. Чтобы приобрести действительно качественный товар, следует посетить официальный сайт Vinzer, там проще определиться с выбором.

Что касается стиля и дизайна столовых изделий, то они пестрят разнообразием. Выбирая классику, вы не ошибетесь, приборы с цветными ручками подойдут для молодежных вечеринок, а нестандартные тренды — для тематических ужинов всей семьей. Также в шкафу каждой хозяйки на всякий случай должны лежать столовые наборы для морепродуктов, приборы для стейка и палочки для восточной кухни.

Категорія: Кулінарні поради | Переглядів: 2068 | Додав: radymo | Теги: набор столовых приборов Vinzer, официальный сайт Vinzer, посуда vinzer | Рейтинг: 4.8/4
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]