phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:55
Хозтовары — полезные вещи в каждом доме

хозтовары В быту надо иметь много полезных вещей. Интернет-магазин "Сезон-Хозторг" предлагает именно такие товары. Есть оптовая и розничная торговля. Все хозтовары оптом и в розницу вы найдете тут, на сайте season-hoztorg.com.ua. Предлагаются сезонные и праздничные подборки. Наборы для дачи, стройки, быта, средства защиты, качественные инструменты оптом. Самые низкие цены в Украине.

Без переплаты, быстрая доставка, помощь квалифициронных специалистов. Чтобы сделать заказ, существует определенная фиксированная сумма, можно покупать не только торговым представителям, но и частным лицам. Товары самого высокого качества.

Интернет-магазин работает уже больше 12 лет. Лидер по объемам продаж и реализации по всей Украине. Прямые поставки от известных производителей. В стоимость не входят расходы на содержание торговых мест. Большой выбор для сада, огорода. От метлы до соковыжималок. На сайте — группы товаров. Можно заказать товары оптом для сада. Работает служба доставки. При крупных заказах, есть специальные условия сотрудничества.

Бытовая техника. Она все время совершенствуется, добавляются новые функции. Поэтому качество жизни каждого человека становится значительно лучше. Для переработки овощей и фруктов:

1. cоковыжималки - механические и электрические;
2. соковарки;
3. сушилки. Пятиярусные. Одновременно можно сушить много овощей, фруктов, смешанный состав. Разные модели для дома;
4. мясорубки, электроплиты, паяльные лампы, вентиляторы, конвекторы и др.

Об этой технике много положительных отзывов. Кухонные принадлежности - ключ от евро крышек. Цена от 10 шт — 5гривен, от 270 штук — 4,5 гривен. Ключ используется для того, чтобы открывать или закрывать винтовые крышки типа "Твист-офф". Изготовлен из высокопрочного пластика в разных расцветках. Изготовитель — Украина. Размеры — 18 см*9 см.

Терка - экономка 17*6см. Изготовлена из высокопрочного качественного материала с разными расцветками. Материал - пищевой пластик, сталь. Разного цвета. Размер лезвия 5*1cм.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 743 | Додав: radymo | Теги: хозтовары | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]