phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:53
Kia показала новый салон Sorento

 

Появились первые фотографии обновленного интерьера Kia Sorento. Новое поколение этого кроссовера появится только через месяц. Пока компания рассекретила только немного информации о новом интерьере салона. В то же время, если у вас уже есть старая модель, но нужны запчасти Киа Соренто к ней, тогда непременно посетите портал japan-cars.com.ua.

Как заявили дизайнеры, при его создании активно использовали стилистику швейцарских часов элитных марок. Насколько это помогло – решать покупателям, но преображение они почувствуют сразу. В автомобиль, можно сказать, вселился дух роскоши: пластик стали использовать немного мягкий и более приятный на ощупь, более высокого качества стала и кожа.

Появились новинки и в техническом оснащении. Так, сразу бросается в глаза новая система мультимедиа HMI с большим сенсорным дисплеем. Изменилась и сама панель приборов, ее очертания стали более округлыми и плавными. Это специально сделали, чтобы вписать в заметно увеличившийся салон. Впрочем, эту подробность рассказали представители компании, информации насколько его объем стал больше, пока нет.

Говоря откровенно, стилистически новый салон повторяет некоторые удачные находки Kia Soul. Оно и понятно, пока это самый стильный автомобиль, выпущенный корейским концерном. Премьера модели запланирована на конец августа и по традиции пройдет она в Южной Корее. Европейцы увидеть ее смогут немного позже, в октябре. Kia Sorento привезут на автосалон в Париже.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1770 | Додав: radymo | Теги: запчасти киа соренто | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]