phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:26
Классификация фонариков для освещения

 

Электрическое освещения является атрибутом современной жизни, ведь сейчас без элекричества никуда. Наверное, можно буквально на руках посчитать, когда вам пригодится фонарик. Но, как показывает практика, фонариком мы пользуемя чаще, чем думаем. Когда нужно найти что-то в плохоосвещаемом помещении, когда отключено элекричество, поздно возвращаетесь домой, ну - и как пойти на пикник с ночлегом без такого удобного переносного прибора для освещения. И список применения фонарика на этом далеко не заканчивается.

Все фонарики бывают двух разных видов, в зависимости от их области применения:

Уличные, которые устанавливаются на улице для освещения месности ночью. Такие фонари экономически выгодные, устойчивы к погодным условиям. С минусов – небольшая дальность освещения. Кстати, уличные фонарики уже давно не просто устройство для освещения, но и уличный аксессуар, дизайн которого нужно учитывать при екстерьере и облагораживание двора и территории возле дома, дачи. Благо производители светильников позаботились о том, чтобы потребителю было с чего выбрать.

Бытовые светильники, задача которых помощь человеку в быту, а именно для ремонта, в походах, и других ситуациях при которых нельзя обойтись без светильника, купленного на http://fonarik.ua/fonari/fonari-fenix/. А также такие светильники используют в качестве дополнительного освещения.

В свою очередь, бытовые фонарики бывают - налобные, исходя из названия, понятно метод крепления. Считается этот тип фонарика наиболее удобным, поскольку, прикрепившись на лбу благодаря специальному ремешку, руки остаются свободными. Также бывают ручные, имеющие разные характеристики – дальность освещения, мощность и элементы питания.

Кроме ручных и налобных, бывают светильники тактические, используемые для охоты, и компактные фонарики-брелки, обладающие небольшым весом и не очень большой мощностью, носить которые можно даже в кармане.

Все эти категории вы сможете подобрать на страницах онлайн-магазина fonarik.ua, который кроме широкого ассортимента предлагает вам сертифицированный товар с гарантией и хорошие программы лояльности, постоянные акции и скидки.

Наталия Демеш специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1438 | Додав: radymo | Теги: Фонарик | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]