phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:55
Компактные диваны: как правильно выбрать

 

Дефицит свободного пространства – это актуальная проблема для большинства квартир. При этом, имея даже небольшую площадь, можно сделать свой дом уютным и комфортным для жизни.

Решающее значение для удобного интерьера малогабаритной квартиры имеет выбор правильной мебели, в том числе такого незаменимого предмета как диван. Кстати, отметим, что легко выбрать угловой диван в спальню вам поможет портал askona.ua.

Компактные диваны для детской комнаты

Создать уютный интерьер небольшой детской комнаты поможет компактный диван-кровать. Ночью ребенок сможет на нем комфортно спать. Днем же компактная модель дивана не займет много места и не будет помехой для занятий и игр малышей.

Стоит отметить, что раскладной диван без подлокотников с механизмом дельфин или аккордеон может максимально эффективно сохранить свободное пространство комнаты.

Компактные диваны в интерьере гостиной

Не обязательно приобретать в маленькую комнату большой угловой диван. Гораздо лучше в таком пространстве будет смотреться компактный двухместный диван. В комплекте с не очень большими креслами он позволит с комфортом принимать гостей.
В качестве альтернативы можно остановить выбор на компактном угловом диване, который может составить идеальный союз с журнальным столиком. Очень хорошо поставить его возле окна. Как правило, это место редко используется эффективно. Только при этом важно оставить место для штор и радиатора.

Компактные диваны для кухни

Сейчас в продаже можно увидеть широкий ассортимент компактных диванов, которые предназначены для кухни. Они идеально подходят для небольшого пространства. С их помощью семейные трапезы станут еще комфортнее. Кроме того, некоторые модели кухонных диванов могут раскладываться, благодаря чему в квартире появляется дополнительное место для сна.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1188 | Додав: radymo | Теги: угловой диван в спальню | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]