phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:47
Компания АЙСИБИКОМ производит оборудование для сбора и обработки данных

 

Мы с удовольствием пользуемся достижениями техники — банкоматами, платежными терминалами, удаленным сбором и передачей данных с измерительных приборов, безопасность, контроль и управление удаленными объектами и все это осуществляется с беспроводной передачей данных с помощью gsm  модемов.

Беспроводной модем (модуль или шлюз) используется в сети операторов для приема и передачи информации. Он может находиться в различных диспетчерских, телеметрических и охранных оборудованиях. Также можно использовать вместо обычных телефонных модемов, например, в банкоматах, охранных системах и для дистанционного управления.

Промышленные модемы ICBCOM имеют 2 программируемых дискретных входа и выхода. Это дает возможность расширить поле диспетчерских данных, а количество поддерживаемых интерфейсов зависит от модификации конвертора. Их модели выложены на сайте icbcom.ru. Указаны цены, фото, есть технические характеристики.
Компания АЙСИБИКОМ производит оборудование для сбора и обработки данных, которые  получаются в результате работы на самом новейшем оборудовании. Используются знания, приобретенные за долгие трудовые годы. Главным направлением деятельности компании АЙСИБИКОМ есть интеграция М2М решений на рынок сотовой связи. Производится в кратчайший срок и соответствует требованиям заказчиков. На всю продукцию компания может предоставить сертификаты. Также на данном ресурсе можно приобрести датчики, сервера, УСПД, модули, модемы, счетчики, SOFT.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 1514 | Додав: radymo | Теги: gsm модем цена | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]