phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:29
Компания "DvaCom" — лидер в отрасли

сайт Компания "DvaCom" - лауреат премии "Лидер отрасли". Главное направление — создание и продвижение сайтов. На сайте news.liga.net можна найти детальные отзывы о DvaCom. Компания удостоена почетной премии "Лидер отрасли". Занимает престижное место в Национальном Рейтинге. Получена награда "Золото рейтинга". Это самая популярная международная программа рейтингов:

  1. проводится качественный анализ;
  2. проводится сравнение перспективных экономических компаний;
  3. строго соблюдаются международные стандарты.

Веб-сайты, потом их продвижение — очень популярны в области услуг, поэтому много конкурентов  этом направлении.

Высокий уровень профессионализма. Организация сделала большой вклад в развитие современной экономики. Есть много замечательных отзывов о работе этой компании. Компания уверенно развивается, что подтверждается высокими наградами. Это заслуга всего коллектива компании ООО "ДваКом". Стабильно и четко работают все сотрудники.

У компании много клиентов — физические и крупные корпорации. Компания в постоянном развитии. Созданный компанией сайт посещает много пользователей. В результате получаются отличные сайты. Продвижение – на самом высоком уровне. Есть отличные результаты.

Компания заслуженно получила высокую награду. Быстрое продвижение в ТОП выдачи поисковиков. Проверенная, надежная компания. На ее сайте есть предложение — Курс PHP и WordPress с нуля. Вы сами сможете создать сайт — сделать дизайн и верстку, сделать привязку CMS WordPress. За 5 месяцев Вы освоите все навыки, чтобы вести разработки на фрилансе. Потом — сможете создавать с нуля лендинги и сайты, менять шаблоны WordPress для себя и для заказчика. Также сможете прикручивать систему управления контента к любому лендингу или сайту.

На сайте есть программа курса. Можно приобрести домен. Хостинг - быстрый старт. В течение 5 минут после регистрации уже возможно его использовать — разрабатывать сайт, отправлять письма со своей веб-почты.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 1169 | Додав: radymo | Теги: разработка, сайт | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]