phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

09:27
Компания GRIZZLY: высококачественные сумки на заказ

 

 

 

Компания GRIZZLY: высококачественные сумки на заказ

Сумки на заказ, как главный аксессуар современного человека

Сумка является основным мужским и женским аксессуаром, тем акцентом, без которого тщательно созданный образ кажется незавершенным. Кроме декоративной эстетической функции, она выступает многофункциональным элементом, в котором можно хранить и переносить все необходимые на текущий момент личные вещи, документы, деловые бумаги и множество других мелочей. Сегодня рынок предлагает огромный выбор таких изделий, но это товар широкого потребления, который нельзя назвать оригинальным и эксклюзивным. А вот сумки на заказ, сшитые по авторскому дизайнерскому эскизу, созданному на основе потребностей заказчиков, всегда будут той изюминкой, которая сможет выделить человека из толпы. 

Сумки на заказ от компании GRIZZLY 

Сегодня такую услугу, как пошив сумок предлагают многие компании, поэтому крайне важно выбрать фирму, которая сможет изготовить продукцию высочайшего качества, удовлетворяющую всем запросам клиента.

Такой компанией является фирма GRIZZLY, существующая на рынке с 1996 года и зарекомендовавшая себя в данной сфере годами безупречной работы. Именно GRIZZLY занималась разработкой моделей и изготавливала сумки на заказ для таких брендов, как Winston, Skolkovo, Samsung, Билайн, PEPSI, У Палыча, Касперский и т.д., создавая для них яркие и креативные изделия, отличающиеся высоким качеством, функциональностью и продуманным до мелочей стилем. Такие уникальные корпоративные аксессуары стали отличной рекламой данных брендов, сделали их символику и логотипы узнаваемыми и любимыми многочисленной когортой потенциальных потребителей.

Наращивая производственные мощности, накапливая драгоценный опыт и стараясь всегда быть полезной своим клиентам, компания GRIZZLY значительно расширила ассортимент своей продукции и теперь может предложить заказчикам пошив наплечных и поясных сумок, портфелей, рюкзаков, чехлов для компьютерной техники, спортивных, парикмахерских и дорожных сумок, косметичек, сумок-холодильников, мешков и баулов. По желанию клиентов на продукцию может быть нанесен логотип, рисунок или принт - в распоряжении компании есть производственные мощности, позволяющие осуществлять эту процедуру при помощи самых передовых методик (шелкографии, сублимационной печати, способом термопереноса, вышивкой, нанесением шевронов из ПВХ, наружных и внутренних этикеток).

Как изготавливаются сумки на заказ в нашей компании?

Работа над заказом выполняется командой молодых, амбициозных и талантливых дизайнеров, учитывающих в работе все требования клиентов. Они могут создать эскизы "с нуля" или доработать представленные заказчиком образцы, а на основе одобренного эскиза в течении 2-3 рабочих дней изготовить дизайн-макет будующих изделий (еще 4-6 дней уйдут на подготовку пилотного образца продукции). А дальше начинается многоэтапный производственный процесс по выполнению заказа (заметьте, изготовление партии сумок в 200.000 единиц займет всего лишь 45 дней).

Преимущества компании GRIZZLY

- компания работает исключительно на контрактной основе, поэтому заказчик получает гарантию выполнения заказа в указанные сроки и в полном объеме;

- в работе используются только высококачественные материалы и фурнитура (соответствующие требованиям ГОСТов и обладающими сертификатами качества) от надежных отечественных и зарубежных поставщиков.

Это позволяет изготавливать продукцию европейского уровня, которая проходит тщательный отбор на каждом производственном этапе.

- коллектив компании уверен в собственных силах, качестве своей продукции и умении работать одной командой. Наша репутация безупречна, но каждый день мы готовы подтверждать ее четким и профессиональным выполнением взятых на себя обязательств.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1409 | Додав: radymo | Теги: сумки GRIZZLY, сумки на заказ | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]